Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

курсы 3d графики

» Сообщения

Здравствуйте, мне нужна помощь на счет курсов по 3d графики (а именно моделирование так текстурирования персонажей). Я прочитала много нформация о различные курсы, но возможно кто-то может рассказать из своего собственного опыта. Спасибо draw

Дата сообщения: 18.03.2014 14:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3847.

← Предыдущая тема: Юмор

Случайные работы 3D

Head Out!
Место, где жизни нет..
Брюс Уиллис
Black And White Les Paul
Pre Dominance War V General Mrak
Bathroom

Случайные работы 2D

Поручение
Forbidden Garden
Dream
Не такой как все
Зимний сон весны
Only Four Rockets
Наверх