Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Enceladus

» Сообщения

Видеоролик авторы которого пытаются предположить как может выглядеть жизнь на одном из спутников сатурна. Для тех кто не в курсе есть интересный факт, не так давно ученые доказали что на спутнике Юпитера Европа под слоем скорлупы льда плещется целый океан воды условия которого по предположениям астрономов вполне способны породить жизнь. Из последних иследований подобным строением обладает и Энцелад. Естественно никаких прямых доказательств нет, но бурная фантазия ... кто ж ее удержит ?





Дата сообщения: 21.11.2013 12:54 [#] [@]

Вот значит как видят авторы причину возникновения гейзеров, забавно и маловероятно, учитывая толщину льда, даже с учётом разломов и того что этот кокон инкубатор как мне показалось генерирует тепло.



Жаль, но вряд ли мы когда нибудь узнаем что там на самом деле, потому что мне недавно снился сон о том как люди на Земле перегрызли друг другу глотки, до того как первая экспедиция на Европу добралась до своей цели. Cool

Дата сообщения: 22.11.2013 03:20 [#] [@]

ну они там вообще про физику мало думали... червяки плавают очень резво, не имея для этого ничего подходящего из своего строения, словно на реактивной тяге.

Дата сообщения: 23.11.2013 11:07 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2538.

← Предыдущая тема: RoboCop (2013)

Случайные работы 3D

Oshkosh Lvsr
Две капли
Последний из далеков
натюрморт с жуками
Bass
D46 Trident

Случайные работы 2D

спецгномег!
Deanerys
Ravenlord
Leaves
Обложка Dnb
Sent From Аrmageddon
Наверх