Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Houdini 13

» Сообщения

Houdini 13 если говорить проще это такой же 3в max только с уклоном в спецэффекты. Бытует мнение что и в освоении он тяжел не менее а то и более своего коллеги.





Так совпало что 13 версия вышла прямиком на Хелоуин так что ролик вышел муторный и жудковатый , и все же возможности впечатляют.





Дата сообщения: 03.11.2013 08:53 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2507.

← Предыдущая тема: Showreel 2013

Случайные работы 3D

Боевой маг
Рыцарь
Восточная ванная
Chrysler Cl Imperial
Moto
Без стиля

Случайные работы 2D

Горбун
Водяной Змей
Снежная королева
Behemoth
Ностальгия по Солнцу
водяные лилии
Наверх