Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 2D WIP

mushrooms

» Сообщения

Всем привет! Присоединяюсь к конкурсу. Долго выбирала тему, остановилась на грибах, а именно лисичках. Скоро выложу первые эскизы.



Всем вдохновения, творческой обстановки и времени!

Дата сообщения: 19.10.2013 16:56 [#] [@]

удачи!! redjump

Дата сообщения: 20.10.2013 20:32 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3238.

← Предыдущая тема: Bowmans WIP

Случайные работы 3D

по мотивам Carreraycarrera
старый европейский город
Жилой комплекс в Алматы
Интерьер раздевалки
L68
Cabinet

Случайные работы 2D

Пива нет
лунная ночь для парижской ведьмы
Anna
Vampire''s Night
Колыбельная
Обложка Dnb
Наверх