Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 2D WIP

Estele_UC3_WIP

» Сообщения

Всем привет! Застолблю темку, буду рисовать сладкую локацию))



Началос...


Прикрепленное изображение (вес файла 153.2 Кб)
_скетч.jpg
Дата сообщения: 13.10.2013 23:44 [#] [@]

Zirilla



удачи, коллега, слежу! Smile

Дата сообщения: 14.10.2013 12:13 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3918.

← Предыдущая тема: Denchik111 - WIP

Случайные работы 3D

Холодным утром
Cherokee
Zdzislaw Beksinski - Couple
Штурм хохенберга
Объект 08
Повелитель Стихии

Случайные работы 2D

Демонический стилист
Автопортрет (я так вижу)
Feet Away From The Honey
сказка про Руперта и Енота
Кибер-фея
Pic 13
Наверх