Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

НОВЫЙ «Робокоп» (февраль 2014)

» Сообщения

Дата сообщения: 05.10.2013 12:19 [#] [@]

Crying or Very sad помойму будет жутчайший трешак, испортили такой фильм, этот робокоп больше на железного человека похож вообще а не на робокопа Sad((

Дата сообщения: 05.10.2013 21:30 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3248.

← Предыдущая тема: Samsara

Случайные работы 3D

Черт
Toyota Corolla Levin Ae92
жизнь продолжается
Порт 434. Западный рубеж
Королевские крылья
Go Away From Bigboom

Случайные работы 2D

Гибель Ван Гога
Итальянка
Волынщик
Незнакомка
Мелкие вредители
папайя
Наверх