Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

НОВЫЙ «Робокоп» (февраль 2014)

» Сообщения

Дата сообщения: 05.10.2013 12:19 [#] [@]

Crying or Very sad помойму будет жутчайший трешак, испортили такой фильм, этот робокоп больше на железного человека похож вообще а не на робокопа Sad((

Дата сообщения: 05.10.2013 21:30 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3246.

← Предыдущая тема: Samsara

Случайные работы 3D

Angry Dvargar
Зарождение
Bugatti Veyron
Легенды леса
District 20
Synthgod

Случайные работы 2D

Гладиатор
Spaceship: Monolith Sdx - 034
\"заземление\"
Дедуля на меркенском рынке
Fdg
Lost
Наверх