» Просмотр работы в галерее, автор Tr@sh

Концепт парящего корабля-болида.


Программы: Фотошоп

Комментарии:

igotm

нравиться... но вот как он летать будет? - ума не приложу... асимметрия сама по себе прикольная... аппараты летательные все равно упорно приходят к симметрии... потому, что влияние воздушных завихрений вокруг разных частей конструкции меняется в зависимости от скорости набегания воздуха... и то, что было сбалансировано замечательно при одной скорости - вдруг идет в разнос при другой...

21.09.2012 в 17:38 #
igotm

если только у него есть нечто вроде гироскопа, что дает ему надежную ориентацию...

21.09.2012 в 17:39 #
Tr@sh

Этот концепт делался для конкурса. Этот аппрат должен парить над землей на высоте около 2 метров, не летать, так что со скоростями истребителей ему не летать.

21.09.2012 в 20:08 #
igotm

понятно... хотя выглядит гоночным...


на виде сверху одно из задних крылышек - мухляцкое)))... они ж разные по идее...

но так если мозгом поразбирать: то что-то не то с килем, словно он вперед сильнее наклонен, чем на проекциях и не видно крыла второго совсем ни краешка на основной картинке...

поэтому выглядит как полу-киль, полу-крыло... и к общей не симметрии - это занятно распознается прямо так...

а то странно подумать, что ближе к заду - вдруг симметрия верх одержала...

а так все - стильно, да...

21.09.2012 в 20:38 #
Tr@sh

b]igotm[/b], спасибо. Кстати по поводу "выглядит гоночным", раз уж до этого дошло, то легенда конкурса такая была.

Человечество, некоторое будущее, цивилизация людей естесно засралась. В крупных городах кланы и группы кланов воюют за территории. В какой то момент кто то предложил не воевать, а устроить гонки на "болидах"(какие соберут такие и будут, то есть кто на что гаразд) и таким образом не проливать кровь, а решить все так ксказать спортивным способом. Болид должен быть быстрым, крепким(или бронированным), проходимым, маневренным, вооруженным.

Ну а я собственно решил рисовать парящий аппарат. Его фишка в том, что капсула с пилотом по моему замыслу отстреливается при необходимости, например если аппрата кто то изрешетит сзади и будет угроза пилоту. Ну и хотелось чего нибудь необычного хоть немного, поэтому решил делать ассиметрию.

21.09.2012 в 22:49 #
USIK

draw

21.09.2012 в 22:57 #

Последние работы

Scout
Новый Мировой Порядок
Боевой робот
Инопланетная гусеничка
Speed Bullet
Наверх