Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Монстр как способ познакомиться

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Heavis, спасибо) Симметрию вроде делал. И лица и тела. Ну, видимо совсем незначительная получилась. Подумаю над этим.

Дата сообщения: 09.01.2014 18:51 [#] [@]

Ня!!



Сделал лоупольку и только-только запек карты. Еще не тестил.



Пока по плану 2 текстуры по 2к. На кожу возможно многовато, учитывая пропорции открытого тела к остальному. Уменьшить всегда можно.





Дата сообщения: 26.01.2014 11:41 [#] [@]

Хэйхо!



Тестовый рендер в мармосет покзывает ня





Однако если я планирую делать рендер в движке, то и смотреть надо в движке.



Хорошо бы Юнити дала красивую картинку. У них все-таки вебплеер есть.



Для сравнения можно и UDK ковырнуть. У них вебплеера нету. Зато вещь серьезная и картинку гарантированно красивую даст.



Если я настрою шейдеры, кнеш. А какой там редактор материалов, ммм!

Дата сообщения: 26.01.2014 14:40 [#] [@]

Классно, отличная модель, как и текстура) clap

Дата сообщения: 26.01.2014 21:21 [#] [@]

Kru Большое спасибо! ПРиятно!



Embarassed

Дата сообщения: 27.01.2014 06:34 [#] [@]

Всем НЯ!



Думаю, стоит немного осветить состояние дел на данный момент, а то давно это было Pardon



Итак, на данный момент я теоретически доделал текстуры. Теоретически, потопу что я еще не засовывал модель в УДК и знач что-то может быть переделано.Сама модель в состояни скиннинка и у мя траблы с CATом( Ставлю последнего макса, авось поможет. Универсальное решение, блин(









По поводу движков ситуация следующая:



Я разбираюсь с UDK и мне особенно нравится, что он бесплатный весь и нет необходимости рыскать по интернету в поисках шейдеров, скриптов и прочего, как в юнити. Млюс мне не нужно знание скриптования для создания достаточно хорошего шейдера, дстаточно доки и туторы. Кстати,просто огромная база официальной документации тоже большой плюс.



Однако, UDK не расчитан на то, что я планировал сделать: У него нет встроенного вебплеера и нельзя, насколько я понял, сбилдить всего один небольшой уровень. А в юнити можно. Плюс она реально гораздо дружелюбнее к пользователю.



Так что на данный момент я думаю поступить следующим образом: Работать параллельно в обоих направлениях. Сделать запускаемый уровень в юнити и статичные рендеры в UDK.



Вот, кстати, первый более-менее рендер из Анрила:





не мармосет, но уже что-то.

Дата сообщения: 07.02.2014 06:56 [#] [@]

чет мышцы слабовато прорисованы, это ддо2 да?

Дата сообщения: 08.02.2014 22:10 [#] [@]

arhimond7Не, кожу ручками рисовал.



Вообще, имхо слишком выделенные мышцы в жизни встречаются редко и уж точно не у тех, что проводит свое время в непонятно каких условиях, питаясь чем попало, как мой наемник Smile

Дата сообщения: 09.02.2014 09:13 [#] [@]

С другой стороны, это же игровая модель, а не фотография, к примеру. Поэтому некоторое преувеличение не только возможно, но и желательно.

Дата сообщения: 09.02.2014 11:05 [#] [@]

Angel 07 Может быть, может быть. Но я, например, от перекачанных мускулистых самцов устал немного. Они, блин, на каждом углу. Хочется, как в той рекламе, чего-то настоящего)



А, ну и у мя еще протагонист будет. Вот тот будет рельефен, все как надо) ROFL Девчонки прутся

Дата сообщения: 09.02.2014 11:31 [#] [@]

Ну и по делу. Более-менее разобрался с редактором материалов удк. ВЕШШ!



Вот пока результат.





Думаю, буду доводить, когда буду доводить. draw



Сейчас нужно заскинить и проанимировать базово хотя бы чувака, чтоб засунуть в двиган и тогда нужно будет конкретно настраивать текстуры, материалы, ну и тд. Там уже отступать некуда Laughing

Дата сообщения: 09.02.2014 11:36 [#] [@]

Всем привет!



Меня давно свербила мысль, что многое из того, что я тут пишу, оно не совсем по теме. Всякое ковыряние движков и проч. И я решил, что это неправильно. С этого момента яздесь я буду постить только непосредственно картиночки и общ инфу по проекту.





А в качестве девблога я завел себе тумблер



вот он: http://necromammoth.tumblr.com/



Там пока пусто, но всему свое время)





Вот пока что и все. Скиню себе персонажа, тихонечко (не всегда) матерюсь на глюки CATа и maxа в целом. Не люблю я скинить, все-таки. Скучно. Но надо. И надо хорошо.



Surprised

Дата сообщения: 10.02.2014 10:04 [#] [@]

Привет всем) Я вернулся к работе над чуваком, а то сколько можно)



Некоторое время парился со скином, ибо скуууууучно, но, более менее закончил. Теперь можно засовывать в УДК и настраивать материалы. Этим я и занялся. Вот первые тесты:









Я уже вижу некоторые косяки (кожа слишком красная , боты сверкают), но все равно показываю, что есть; ну правда ведь, сколько можно Wink МОж и вы что увидете



ЗЫ для тех, кто в курсе: перевод я не забросил, не) Все параллельненько)

Дата сообщения: 08.03.2014 21:00 [#] [@]

Постоянно забываю сюда отправлять випы. На этож, блин, время нужно.



Кароч, будем считать материалы для мужука я настроил, смотрится вроде неплохо, всегда можно донастраивать.





Но потом мне ударило в голову что-то желтое, крича о том, что персу нужна БОЛЬШАЯ ПУШКа и без нее ну никуда Cool Так что я сейчас в середине хайполинга пушенции. Концепт я как-то выкладывал, но при переносе в 3д многое поменялось.





Вообще, кнеш, я за последнее время только и делаю, что технику леплю. Даже смешно) Я-то привык себя любителем фэнтези считать. Ну, фэнтези, слава богу, на работе хватает. Но оттуда ничего не покажешь до выхода.



UPD - пот щас залил, посмотрел, и понимаю, что ранешняя версия как-то получще будет. хм... Надо вернуть.

Дата сообщения: 17.03.2014 19:34 [#] [@]

Тык. Надо бы апдейт сделать тут по делам существующим.



Ну, хевика я доделал, скажем так. Ну как доделал, отрендерил в мармосете. Есть еще планы в удк вставить по серьезному. Ну то есть все, что нужно персонажу добавить.



Оружие пока отложил. позже буду на нем PBR испытывать.





Image 15975





Вообще, я решил собрать рил, поэтому собираю в кучку часть своих работ и довожу их до презентабельного вида.



Из старого решил собрать турн на юнити со своим зомбиком в главной роли





http://cora.bl.ee/zombie_turn_build_02/zombie_turn_build_02....



Вот последний на данный момент билд. Надо еще над самим зомбом поработать. Остальное вроде норм. Критика приветствуется.

Дата сообщения: 01.04.2014 07:57 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 33690.

← Предыдущая тема: Вертолёт Воздушных сил Украины

Случайные работы 3D

Sls Amg 2011 Red
спальня red
Clear World Ny
Дом богов.
Кокон
Street Gang Soldier  From Crime Craft

Случайные работы 2D

Водяной Змей
личная вселенная
Sidney (vagrant Story)
Барсук
Cathedral
Мех:)
Наверх