Список разделов » Арена » Стенка на стенку

Битва титанов

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Exorcist, тема свободная - рисуй что нравится и как нравится. в твоей работе должен отразиться нестандартный живописный стиль. обязательно тему надо писать? давайте хоть раз нестандартно порисуем и дадим свободный полет фантазии. успехов. Twisted Evil

Дата сообщения: 24.08.2012 19:27 [#] [@]

Exorcist писал(а):
Я смотрю у вас тут совсем весело Тему хоть бы придумали, а то потом начнется "мой мотоцикл лучше твоего дракона"
вот +100

Дата сообщения: 24.08.2012 19:33 [#] [@]

Snowdreams, рисуй что хочешь. Оценивать будут стиль исполнения, т.е. чей стиль исполнения более характерно выражен. А кого рисовать - тебе решать самому.



draw

Дата сообщения: 24.08.2012 19:39 [#] [@]

a1nirion писал(а):
в твоей работе должен отразиться нестандартный живописный стиль.





а можно пояснить что значит "нестандартный "? вы меня просто убиваете некоторыми фразами.



вроде уже определились , а тут бам нате вам Smile





ну хотя бы канву то основную конкорсу можно присабачить? ну типа "далекие миры" , "подводное царство", русские народные сказки и придания старины глубокой ". а то действительно получится ----> мой мотоцикл исполнен в более нестандартной манере нежели твой дракон. Smile Very Happy

Дата сообщения: 24.08.2012 19:39 [#] [@]

Snowdreams, ты можешь отличить Feng Zhu от И.И. Шишкина? стильный концепт-арт требуется с выкрутасами. и кто что может, будет видно сразу.

Дата сообщения: 24.08.2012 19:42 [#] [@]

Snowdreams хорошо, дам тебе тему, которую взял сам. персонаж мортал комбат в своем стиле. будет рассматриваться дизайн деталей и сама рисовка персонажа, т.е. построение построением, но больше внимания надо будет уделить уникальным деталям. вперед.



Smile

Дата сообщения: 24.08.2012 19:49 [#] [@]

a1nirion так так и скажи что это концепт арт файт. а то я вот может хочу берег озера с березками нарисовать.и чо тогда? ейбогу как дети малые Surprised

Дата сообщения: 24.08.2012 19:50 [#] [@]

a1nirion извини, в мортал комбат не играл, файтингами не увлекаюсь .





Exorcist писал(а):
a1nirion так так и скажи что это концепт арт файт. а то я вот может хочу берег озера с березками нарисовать.и чо тогда? ейбогу как дети малые



совершенно точно !!!!

Дата сообщения: 24.08.2012 19:52 [#] [@]

Snowdreams, можешь даже фон не рисовать, а залить его белым или серым. нужно нарисовать просто перса или тачку, или танк, или мотоцикл, но ооочень вкусный. в общем пояснил все как надо.



clap Very Happy

Дата сообщения: 24.08.2012 19:54 [#] [@]

a1nirion писал(а):
Snowdreams, ты можешь отличить Feng Zhu от И.И. Шишкина? стильный концепт-арт требуется с выкрутасами. и кто что может, будет видно сразу.





я то могу, но кто сказал что у Шишкина стандартный стиль ? чем он стандартен то?



очень странные кретерии у Вас товарисч !! пытаетесь сравнивать мягкое с теплым . Smile

Дата сообщения: 24.08.2012 19:56 [#] [@]

Snowdreams, азиатский стиль можно отличить от русского вполне.



Smile Smile

Дата сообщения: 24.08.2012 19:58 [#] [@]

a1nirion писал(а):
Snowdreams, можешь даже фон не рисовать, а залить его белым или серым. нужно нарисовать просто перса или тачку, или танк, или мотоцикл, но ооочень вкусный. в общем пояснил все как надо.
извиняй, но абсалютно не вставляет, я вот склонен был к пейзажам, к концепту мира, а тут у вас таже фон не нужен. скучно, этих персов мне и по работе хватает.

Дата сообщения: 24.08.2012 20:00 [#] [@]

a1nirion писал(а):
нужно нарисовать просто перса или тачку, или танк, или мотоцикл, но ооочень вкусный





шоколадный что ли? Smile



прошу прощения, не удержался Embarassed





Вообще устроили тут холивар на пустом месте.



Вон там 2д миник с хорошей темой: Повелительница снов - в рамках его и устройте свое состязание. Хоть польза будет)

Дата сообщения: 24.08.2012 20:00 [#] [@]

a1nirion писал(а):
Snowdreams, азиатский стиль можно отличить от русского вполне.



тоесть ты утверждаешь что Азиатский оригинален и нестандартен, а Русский нет ? омг Laughing



чувак, ты меня веселишь на протяжении всего рабочего дня , спасибо тебе огромное..

Дата сообщения: 24.08.2012 20:01 [#] [@]

Snowdreams, с фоном или без - тоже тебе решать, ибо дней дано 7. просто стильная фигура требуется. стиль должен быть только свой. крутость работы будет оцениваться по: мазкам, текстурам и тонировании в фш. для большой эффектности позволяется использовать разные графические редакторы (SAI, Ps).

Дата сообщения: 24.08.2012 20:07 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 62003.

← Предыдущая тема: Роботы,роботы...машины(разминка перед боем)

Случайные работы 3D

Ganymede
Sylvanas Windrunner
Спальня.
Минулые эпохи...
эльфийка (попытка номер 2)
Wikus Sack De Merwe

Случайные работы 2D

Геолог-ювелир
Скоро Москва! Самолетом.
мой друг олень
Луна рыбака
Girl
Rainman
Наверх