Список разделов » Повелители Драконов

Nikt WIP

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

ВО! Во! Ну вот и нахрена теперь овер?! =) Всё справился с задачей. Пресс напряжён, бёдра вперёд не лезут..Теперь бы ещё ноги в болеее напряжённое положение сделать. Например одну из ног согнуть сильнее...Будто она ею оттолкнулась)





Симбиоз хорош!Малиновый цвет делае картинку более агрессивно-воинственной. Гут! Smile

Дата сообщения: 08.05.2012 11:59 [#] [@]

LadyOwl Просто ей копье вставил и чтоб движение не одной руки было а вместе с корпусом завел плечо правое назад... вот и вышла работа. С ногой попробую что-нить Теперь сцену придумать (может фон сменит на другой, мрачней что ль), цвета и крылья хочу... спасибо





jey000 направлен взгляд под ноги, если их приоткрыть взгляд перенесется в другое место, а это по крайне в мои планы пока не входит. (хотя щас разрешение поставлю большое (с маленьким работаю пока для скорости)) может что и выйдет. Wink

Дата сообщения: 08.05.2012 13:26 [#] [@]

Ап.. Проработал до ног... добавил похитителя яиц(временно пока) расположение ног лучше?


Прикрепленное изображение (вес файла 256.9 Кб)
Elf_by_Nikt_9f.jpg
Дата сообщения: 08.05.2012 19:23 [#] [@]

нравится как продвигается)



От себя пару пенсов брошу. Имхо, лицо было посимпотичнее на прошлом заливе с более светлым цветом волос, но также и более отрешённое, что в ситуацию противоборства не очень вписывается. Поза выравнивается - надо добавить поперечных складок на пресс - сухожильные перетяжки прямой мышцы есть при любом телосложении. Грудь как будто ветром сносит вбок - больше бы центрировать на зрителя - а то перекашивает. Щит получается декоративом(но даже так задумка хорошая) - поскольку она им не прикрывается. И по фракции разногласия намечаются - необходимо пояснение откуда у эльфа крылья.(если это всё ещё эльфийка) Гамма класная)

Дата сообщения: 08.05.2012 19:33 [#] [@]

Цитата:
откуда у эльфа крылья





мать эльфийка, а отец падший ангел?

Дата сообщения: 08.05.2012 19:50 [#] [@]

elxaoc наметил основной концепт, теперь от него и буду двигаться в ту ил иную сторону...



Лицо еще покручу, жалобы были на закрытые глаза, думаю над этим. Буду наводить яркие контрасты (как обычно) предыдущий цвет волос потерялся бы вот и очернил.Осветлю пряди. На счет поперечных складок скорей всего поищу рефы, представить на реализацию пока не могу... Грудь...эх... поправлю.... Щит по сюжету использовался до момента когда стала замах осуществлять для удара Прыжок не удался, вот сделал парящей... на крыльях... Ну чтож придется легенду описать как эльфийка поимела крылья или наоборот они её... Smile





Спасибо за критику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата сообщения: 08.05.2012 19:59 [#] [@]

jey000 эх... легенда еще не готова, мысли уже есть...

Дата сообщения: 08.05.2012 20:01 [#] [@]

УРА!!Сиииииииии...Кхм! ГРУДИ! вот, отличный бюст. Эльфийский такой))



Ну, крылья...Знаешь, у меня тут есть в голове (сектор стопицот третий, пятая извилина влево) один перс. Эльф...Вполне себе крылатый. Можем окрестить его сестрой Smile)))

Дата сообщения: 09.05.2012 12:32 [#] [@]

LadyOwl Smile))))))))))))





Еще правнул, еще за шпаклевал, еще подготовил к деталке....


Прикрепленное изображение (вес файла 261.2 Кб)
Elf_by_Nikt_10.jpg
Дата сообщения: 09.05.2012 02:50 [#] [@]

пардоньте, но может стоит немного изменить положение груди и головы?



руку тоже было бы хорошо отвести еще назад, всеже собралась копьем бить, да и нацелить копье на дядьку тоже можно/



на овере не идеально но думаю наглядно проиллюстрирует что хотел сказать

Дата сообщения: 09.05.2012 15:42 [#] [@]

Tig



Ммм, не, она же копьём замахивается, у неё правильно плечо и грудь уводит назад немного,а так как она смотрит вниз, то голову поднимать не надо. Попробуйте встать в такую позу, поймёте о чём я. Если вот так напрячь шею, как в вашем варианте, будет жутко неудобно. Создаётся такое впечатление, будто она позирует... поза менее естесственна. Ну а грудь.. хехе, она всё-таки не отдельно болтается. Там тоже мышцы,помимо желез Wink







Моё имхо,конечно,Никти сам должен решить )

Дата сообщения: 09.05.2012 16:37 [#] [@]

LadyOwl



LadyOwl писал(а):
Там тоже мышцы,помимо желез Wink



угу, и кости еще под ними) я конечно слишком сильно вывел, не спорю, просто показал куда вести) сейчас правая грудь на пол размера (если не на размер) меньше, + ползет по ребрам в страхе, мечтая спрятаться за спиной)



по поводу шеи - вот какраз представил себя на ее месте, мне было бы не удобно так тянутся))

Дата сообщения: 09.05.2012 17:16 [#] [@]

у меня у самого правда нет груди, я не носитель, тут мне минус, но помоему так)

Дата сообщения: 09.05.2012 17:18 [#] [@]

Tig



1) Встаньте к стене спиной, сделайте 2 шага вперед, отведите руку как у меня в работе на сколько сможете следя за перемещением правой грудной мышцей и торса в целом, уходит за рукой мышца, как и мышцы живота с пупкам, не так ли? Поверните руку как у овера (получается дискомфорт и хочется увести руку на меньшее отклонение) Чем больше размах чем сильнее удар!!!



2) Подойдите к зеркалу, займите боевую стойку для боя на кулаках. (если занимались каратэ то боевую стойку для спарринга). Проверьте положение головы, она выдвинута чуть вперед как на работе а не назад как на овере. Она на боевом пути , ЩАС МОЧКАНЕТ!





Большое спасибо за труды на овером!







LadyOwl

LadyOwl писал(а):
Там тоже мышцы,помимо желез
Жжжоте однако !!! Smile

Дата сообщения: 09.05.2012 18:54 [#] [@]

интересный щит )

Дата сообщения: 09.05.2012 18:58 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 34807.

← Предыдущая тема: Eutheria WIP

Случайные работы 3D

Orc Drummer
Щелкунчик
Молитва Ангела
Low Poly Character
Caravan Dali
Железные блохастики или овца Бешка!

Случайные работы 2D

Wolverine
Тлупзк П
Анна королева драконов.
Undead King
Final Boss
Охотник
Наверх