Список разделов » Повелители Драконов

Nikt WIP

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Но овере ракурс живота более правдоподобен - имхо, так как пупок у тебя всёж, Nikt гульнул сильно. -

Цитата:
..за рукой мышца, как и мышцы живота с пупкам, не так ли?
- не совсем так - у тебя он (пупок) на линии её правого бедра.



По поводу груди - всё зависит от свойтв бюстгалтера - насколько он фиксирует онную к средостению и не даёт отклоняться от вертикальной оси при размахах. Чтобы вопросы и сомнения убрать - я бы предложил не фитнесс-виагро-топик сделать, а что-нить более походуваримое в рамках жанра в формате грудных изящных пластин брони.



По поводу замаха - у тебя и у Tig-а просто фазы разные изображены, само предплечье может стоит утолщить - потому что если наруч снять - что за веточка-рука под ним окажется и дистальные фаланги пальцев приподнять для наглядности окружности обхвата древка. По поводу стоек пред зеркалом замечу - что художественное отображение для большей зрелищности может слегка подстраиваться под кисть художника)

Дата сообщения: 09.05.2012 21:17 [#] [@]

Nikt писал(а):
Жжжоте однако !!!



<td>





А ты думал! XD мы - жен. пол. - вообще оригиналы!)))

Дата сообщения: 09.05.2012 21:20 [#] [@]

elxaoc писал(а):
гульнул сильно
согласен со словом гульнул, так как хотите верьте хотите не оно он уходит при оводки руки со всей грудной клеткой... и это не теория, уже раз 10 проверил на себе.



elxaoc писал(а):
не совсем так - у тебя он (пупок) на линии её правого бедра
теперь ясно, здесь скорей всего не правильное расположение таза, его не доворота, от сюда и все дискуссии о пупке и прессе.



elxaoc писал(а):
в рамках жанра в формате грудных изящных пластин брони.
подумаю, спасибо за совет!



elxaoc писал(а):
стоит утолщить
стоит, видел, думал никто не заметит



elxaoc писал(а):
фаланги пальцев приподнять для наглядности окружности обхвата древка.
приподниму, есть такое!



elxaoc писал(а):
По поводу стоек
я за реалистичность того что реалистично!





LadyOwl писал(а):
мы - жен. пол. - вообще оригиналы!
во всем и всегда причем Smile

Дата сообщения: 09.05.2012 22:02 [#] [@]

Уже пару раз посмотрела на нее, все же меня смущает ее перчатка на руке с копьем. Одинаково дробно и одинаково по тону, поэтому кисть и пальцы "слиплись" с остальной рукой. И еще такая детальнось отвлекает на себя внимание от фигуры, может стоит на руке пластинки обобщить немного? А так очень интересно получается Smile

Дата сообщения: 09.05.2012 23:49 [#] [@]

mis.Tery просто хотел относительно не загруженное деталями тело,"разконтрастить" конечностями.. Если не удачная мысль то сделаю комплект одинаковых "перчаток" с "сапогами". Деталку хотел приглушить более четкой обработкой самой героини. Спасибо за совет !!!

Дата сообщения: 10.05.2012 12:28 [#] [@]

В общем притер пару ошибок и рекомендаций, ну и сводил в парикмахерскую... не знаю на сколько удачно....


Прикрепленное изображение (вес файла 259.7 Кб)
Elf_by_Nikt_14.jpg
Дата сообщения: 10.05.2012 02:25 [#] [@]

всетаки чуть правее (для зрителя. или левее для персонажа) голову бы сместил.



от теперь пупок вроде где нужно)

Дата сообщения: 10.05.2012 11:46 [#] [@]

Так,я ща не удержусь... А за спиной жёлтые и синие ленты! XDD Но вообще хочется чего-то развевающегося...мб пару прядей выпустишь?



И есть предложение по ЕЁ левой ноге(правая от нас) - при крыльях её можно чуть расслабленее сделать. Раньше это был прыжок, теперь парение)



Laughing

Дата сообщения: 11.05.2012 00:06 [#] [@]

Живот выправился, но я бы ещё чутка приблизил к реальности - попытался продемонстрировать на овере. Но всё это на любителя - на мой вкус она слегка худовата (не буду развивать тему с причёской и голодовкой представительницы содружественной нации - но аналогии альтернативные мировым есть))


Прикрепленное изображение (вес файла 245 Кб)
elfbynikt.jpg
Дата сообщения: 11.05.2012 00:43 [#] [@]

Так и знал друзья что вы не пройдете эту тему с прической. я если честно нахожу эту тему менее динамичной но более оригинальней чтоль. Политической под упреки нет никакой но прическу схожа даже от части специально... Так как оригинальная создалась проще чем эта...





LadyOwl никакой политики... Пробовал и хвост делать и ленты что-то как-то не то... нога хм... ну она же быстро "камнем" почти падает, ноги должны быть наготове... Smile Спасибо





elxaoc пластичность убежала на овере но зато стала сексуальней что ли...



elxaoc писал(а):
всё это на любителя
ага так и есть... Большое спасибо за овер!!!

Дата сообщения: 11.05.2012 01:05 [#] [@]

тут не в животе дело а в тазовой кости

Дата сообщения: 11.05.2012 01:45 [#] [@]

Nikt



Да какая политика))))) Это я прикалываюсь!





А.. то есть она ща спикирует? Оке, тогда понятно)

Дата сообщения: 12.05.2012 00:01 [#] [@]

Arsiliandor

Nikt писал(а):
здесь скорей всего не правильное расположение таза



Arsiliandor писал(а):
тут не в животе дело а в тазовой кости



точно так...





LadyOwl да, да, я и думал так !!! )))

Дата сообщения: 12.05.2012 23:34 [#] [@]

Подправил, подрисовал и т.д. Ап короче... artist


Прикрепленное изображение (вес файла 259.4 Кб)
Elf_by_Nikt_17.jpg
Дата сообщения: 13.05.2012 21:54 [#] [@]

а когда она не падает, волосы как в этом кокошнике лежат? или они всегда дыбом?))

Дата сообщения: 13.05.2012 23:21 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 34788.

← Предыдущая тема: Eutheria WIP

Случайные работы 3D

Дьявол в железе
Bes
Hydralisk_blizzardfest2014
Полотенце
Soldier
Nissan Navara Location

Случайные работы 2D

Fires Of Temple
Red General
Starcraft 2: Hellion Rush
векторный как-бы-единорог :)
Heavy Guner & Zx-800
Заперты
Наверх