Список разделов » Arts & Crafts WIP (Work In Progress)

СТАРОСТЬ-из живого материала (пластик ,ткань и т.д)

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

RIDDICK



Cool Спасибо Алексей !



пытался в городе силикон достать чтоб форму снять а потом залить в нее телесный . А волосы иглой далее вводить для реализма - не нашел . один строительный . В следующеи теме попробую с силиконом что нибудь замудрить ))) сеичас эту бабушку только даделаю. завтра скамеику буду вечерком делать )))

Дата сообщения: 12.07.2011 12:51 [#] [@]

супер..очень живо..

Дата сообщения: 12.07.2011 12:57 [#] [@]

Fish-KA





Приятно слышать ))) пытаюсь реализма добиться в скульптинге ... быстрее бы это время наступило Smile

Дата сообщения: 12.07.2011 01:04 [#] [@]

Всем доброго дня ! Немного фотографий одежды перед сборкой .Все сшито на машинке. Пуговицы из пластики (плюс немного добавил эпоксилин для прочности)пришитые нитками . (диаметр 5 мм)


Прикрепленное изображение (вес файла 180 Кб)
IMG_5263.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 179.5 Кб)
IMG_5264.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 288.5 Кб)
IMG_5275.JPG
Дата сообщения: 12.07.2011 13:25 [#] [@]

Вопрос на засыпку - у кого есть информация где достать двухкомпонентный силикон для моделирования ??? буду признателен. Очень нужен . Surprised

Дата сообщения: 12.07.2011 17:29 [#] [@]

Пофоттографировал ещё . Последние две фото не хотел выкладывать но на них лучше на мои взгляд видно тонирование лица Razz . надо что то дальше придумать. например шляпу на голову или в руку что нибудь ... скамейку ...



Буду рад услышать мнение и если увидите недочёты пожалуйста пишите . Особенно интересует мнение о том получилось ли приблизиться в работе к реалистичности и если нет то почему . Буду учитывать в будущих работах. Wink


Прикрепленное изображение (вес файла 435.7 Кб)
1 (4).JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 328.1 Кб)
 плана.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 209.9 Кб)
.JPG
Дата сообщения: 12.07.2011 17:51 [#] [@]

Ей нужен беретик и зонтик)) Зонтик сложенный.. что б стоял у лавочки в парке, на которую бабушка присела и задумалась.





А кукла в конечном итоге, я так понимаю, статична, да?

Дата сообщения: 12.07.2011 18:15 [#] [@]

mis.Tery





Про зонтик спасибо !!! классная идея ! Статична .Частично думаю сделать только подвижными руки от локтевых суставов . Встрою туда шарниры . либо просто проволоку мягкую.

Дата сообщения: 12.07.2011 18:25 [#] [@]

Кстати недавно для себя открыл скульптора - Ron Mueck . советую посмотреть его работы . Суперреалистичные . !!! Там и моя бабуля есть оказывается ( сестра её старшая ))))))ну почти конечно же ))) Smile

Дата сообщения: 12.07.2011 18:32 [#] [@]

Всем Доброго дня !)) В общем сегодня взглянул на фотографии . И... понял . как много косяков . Пропорции плакали . Иособенно длина ног просто - шедевр (который портит всё)



Золушка с большой головушкой . новое название моеи работы . Crying or Very sad Smile Толи плакать то ли смеяться . Вот что свежии взгляд , да еще через обьектив фотоаппарата .



А так все хорошо начиналось . Surprised Пойду чай пить..Всем Творческого настроения !!! Ухожу в подполье.

Дата сообщения: 13.07.2011 09:33 [#] [@]

Я чего то думал, что это спецом такие пропорции) а так да, scale надо сделать капитальный всем частям тела) также можно надеть ей на руку старенькие часы и воткнуть булавку куда, для живости не помешает, успехов Wink

Дата сообщения: 13.07.2011 10:54 [#] [@]

Я тоже подумала, что так и задуманно с пропорциями))) А ты по эскизу делаеш? Наверное если делать по эскизу в полный рост и в натуральный размер то с пропорциями таких лаж не будет.

Дата сообщения: 13.07.2011 11:11 [#] [@]

VampireD



mis.Tery





Спасибо ребята ! Есть такие так называемые шаржевые куклы . Но мне они совсем не по душе .



Лепка головы была серьезно вроде сделана и не хотелось бы испортить её неправильными пропорциями остальных частей тала . поэтому буду переделывать . так что буду загружать сюда информацию о проделанной работе . скорее всего тело изначально полностью новое будет и одежда уже не подойдет по размерам . Возможно сделаю шарнирный вариант . Пока сам точно не знаю что лучше - либо статичную куклу делать либо шарнирную . Кстати вы предпочтение какой отдадите ??? чтоб подвижные суставы были ?





Ориентируюсь на работы Ron Mueck . Вложу несколько его работ . посмотрите . Голову лепил основываясь на его фото бабулек.


Прикрепленное изображение (вес файла 206.9 Кб)
5 (2).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 122.7 Кб)
5 (3).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 163.1 Кб)
5 (1).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 164.8 Кб)
1cf4ad902513df570643e5156d7.jpg
Дата сообщения: 13.07.2011 13:12 [#] [@]

Всем доброго времени суток !!! Забежал на минутку сказать что процесс продолжаю . Тело выкинул . одежду и т.д так же в утиль ..В общем не отстану от неё пока не будет всё океи о би )))



Либо она меня либо я её. Smile Ещё должны по почте приити седые волосы натуральные . вот теперь их жду . Делаю тело . фотки выложу позже . Всем пока и удачи ! Wink

Дата сообщения: 20.07.2011 13:30 [#] [@]

поначалу было на Збруева подумал Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 94.8 Кб)
fotodelo15.jpg
Дата сообщения: 20.07.2011 16:35 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 31762.

← Предыдущая тема: HMVG или мой хэндмейдушко

Случайные работы 3D

Без названия :)
Ижачок
Сагат (Стритфайтер)
На исходе дня
Веселый Спайдермэн
Санузел

Случайные работы 2D

Einherjar
Женщина псолао
Ravnica Undercity
Kira (dark Side)
Концепт домика для игры
I Do Hate Warm Nights
Наверх