Список разделов » Arts & Crafts WIP (Work In Progress)

СТАРОСТЬ-из живого материала (пластик ,ткань и т.д)

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

бабулька классная! Laughing но лучше какуюнить Мэрлин лепанул Wink

Дата сообщения: 05.07.2011 22:45 [#] [@]

С интересом слежу и буду следить за вашей работой. Wink

Дата сообщения: 05.07.2011 23:20 [#] [@]

mis.Tery





Работа почти доделана (на 80 проц) Фотоаппарат будет 11 числа (уехал он в деревню)



Вот сразу постараюсь сфотографировать то что на данный момент сделано . числу к 15 если ни чего не измениться . ( живем не в раю - а в смеси- поэтому все может быть)



Кстати еще скамеику не сделал ...вот может заимусь на днях . Да и туфли (ботинки) надо доделать. Работа добрая но грустная в итоге выйдет....

Дата сообщения: 06.07.2011 12:29 [#] [@]

Zerdem





Приветик ! А что за Мерлин ???? (их же много всяких развелось)



На бабуле отрабатывал морщины ,анатомию старого чела)))





Alexe!4





Спасибо ,постараюсь побыстрее закончить и взяться за что то новое)))

Дата сообщения: 06.07.2011 12:34 [#] [@]

жду фотоаппарат занимаюсь поклейкой-пошивом обуви (решил делать из кожи )



А пока вот размещу фото лекал по которым делал пальто для бабули (скоро увидите) Монстрика не в тему )))(Папу лилипута если кто такого еще помнит). ну и девочку. Девочка год назад делалась .Папа лилипута чуток позже . на косяки закрываем глаза . Не скучайте . И чуть не забыл . кучка глаз самоделок из эпоксидки с радужками.


Прикрепленное изображение (вес файла 103.3 Кб)
600px-Musketeer-pattern.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 160.4 Кб)
 процессе изготовления.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 374.2 Кб)
IMG_4842.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 339.7 Кб)
IMG_4822.JPG
Дата сообщения: 07.07.2011 07:06 [#] [@]

Ох и папа))) Классный перс. Харизматичный! Только ощущение, что относительно овала лица линия симетрии наискосок. А ты по ескизу его лепиш? Или что это за фотки под ним?





А девочку ты помоему уже показывал. Видела ее уже раньше. Или только кажется))





Интересно из чего заготовки для глаз делаеш? Есть где уроки?





Завалила вопросами))

Дата сообщения: 07.07.2011 11:35 [#] [@]

http://evancampbell.deviantart.com/



Привет! вот пока тот скульптор на уровень которого хочу выити . (поэтому и ищу силикон- хочу волосы реалистично вставлять в голову а не приклеивать(тамбуровкои )Его работу и решил скопировать когда начинал(голову). Не совсем удачная - подарил другу ( он ее к стенке у двери приколотил и ключи на нее вешает-народ пугает))) Девочку не помню. может где и показывал .



Глаза сам делаю. Делаю полусферу из белого пластика . вырезаю тонкое отверстие куда вставляю разрисованную на бумаге радужку со зрачком . заливаю эпоксидкои ложу в печь и запекаю. Вот в кратце и все . Уроков этих нет так как сам все изоьретал . Еще вены из синих ниток делаю под тонкимс слоем пластика если требуется . то же долго думал над этим . . Недавно ломал голову над тем как растянуть кожу для изготовления сапог бесшовным способом - вот это нарыл в интернете . (кожу надо смочить одеколоном или кипятком )



Если что спрашиваи . Кстати поры на коже делаю обычной шкуркой по дереву ))) draw



на саитах кукольников мало делятся своими секретами. поэтому ушел оттуда так как толку от них не нашел ((( Здесь народ в этом смысле проще вроде Surprised хотя в основном все 3 д шники и рисовальщики.

Дата сообщения: 08.07.2011 00:25 [#] [@]

Уууу, ну и скульптор! Хорошее владение материалом.





Тоесть в глазах там внутри остается бумага?





Да, кукольников тут не много. Я к их числу тоже не пренадлежу)) Но люблю лепку и тема кукол тоже интересна. Пока для "посмотреть" а потом видно будет))

Дата сообщения: 07.07.2011 14:07 [#] [@]

mis.Tery





Да Эван хорошии мастер - на него сравняться и можно будет народ удивлять))) Но сложно. Он с детства лепит.



Да бумага там остается) Если глаз маленькии и радужка менее 5 мм то иногда делаю и з пластики и саму радужку а потом заливаю эпоксидкои(эпокси просвет для оптики - не боиться температур а значит не меняет цвет при обжиге )





Начни с малого . Посмотри уроки на ю тубе . можшь ко мне на страницу на меил he заити . там я выложил уроки для новичков (сам с них начинал ) ниже ссылка ))))





http://video.mail.ru/mail/v1806v/2

Дата сообщения: 08.07.2011 12:07 [#] [@]

v1806v



Да, начну с малого. С очень малого. С рассматривания картинок)))





Спасибо за ссылку.

Дата сообщения: 08.07.2011 12:29 [#] [@]

и видео на ю тубе то же не плохо Wink

Дата сообщения: 08.07.2011 12:30 [#] [@]

Сегодня привезли фотик . Несколько снимков о проделаннои работе за эти несколько дней . В общем немного придал коже оттенки сухим пигментом и самое главное определился с волосами. (длинные и седые собранные в последствии в пучёк )Сделал из технического льна окрашенного оттеночным шампунем. Почему то все эксперименты с синтетикой пока провалились. (буду дальше эксперементировать) Surprised



Почти доделаны тело . сшита одежда . придана поза . на днях попробую сфоткать более цельный образ .



Извиняюсь - фотограф из меня не очень . не совсем понравилось то что отображает монитор в итоге .поэтому три фотографии с разным освещением .


Прикрепленное изображение (вес файла 162.5 Кб)
IMG_5244.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 141.7 Кб)
IMG_5245.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 150.9 Кб)
IMG_5250.JPG
Дата сообщения: 11.07.2011 22:24 [#] [@]

Помоему, все отлично получается Wink

Дата сообщения: 11.07.2011 23:38 [#] [@]

mis.Tery



Cool

Дата сообщения: 12.07.2011 12:36 [#] [@]

Соглашусь. Классно получается Wink

Дата сообщения: 12.07.2011 12:42 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 31765.

← Предыдущая тема: HMVG или мой хэндмейдушко

Случайные работы 3D

Untitled -2
Gliopris
Т34-85
Автоматическая Турель
Yamato
Soldier

Случайные работы 2D

инопланетяне
Дорога
Avatar
Фендер
Final Preparations
Солдат
Наверх