Список разделов » Экстремальные Гонки III

ЭГ3 - Логотип команды ARTTalk

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Velena Gorosama писал(а):
Так же как Россия унаследовала славу и долги СССР после его развала.



Rolling Eyes

Дата сообщения: 14.06.2011 22:30 [#] [@]

я за феникса

Дата сообщения: 14.06.2011 23:11 [#] [@]

ууу...жаркие у вас тут дискуссссииии)))...если не против, от возможного конкурента, Экстримальные гоник, именно Гонки, лого с "Дома" не слишком спортивно (имхо), а феникс (снова имхо) очень даже спортивно смотрится))... но решать вам, у "Башни" таких заморочек не будет (надеюсьSmile)

Дата сообщения: 14.06.2011 23:53 [#] [@]

Вот почему я против логотипа с ДВ:


Прикрепленное изображение (вес файла 148 Кб)
P1050230.jpg
Дата сообщения: 15.06.2011 03:13 [#] [@]

Я за Феникса.





Первый логотип, выше правильно заметили, уже был на Доминансе, и это был логотип Альянса.



Да и страшный он =)





А феникс - очень красивый.





В любом, случае, что ни выберут, я буду использовать феникса.

Дата сообщения: 17.06.2011 23:28 [#] [@]

Alinghor писал(а):
В любом, случае, что ни выберут, я буду использовать феникса.



прямо смешно как-то читать такое



Smile

Дата сообщения: 18.06.2011 01:34 [#] [@]

Cronk писал(а):
В любом, случае, что ни выберут, я буду использовать феникса.



<td>









Кто будет использовать лого "Макентоша", ай да я с вами!))

Дата сообщения: 18.06.2011 01:42 [#] [@]

О! Бунтуют! Smile





Cronk писал(а):
Да и страшный он =)



Агрессивно рассекающий! Ну, для гонок в тему)

Дата сообщения: 18.06.2011 05:24 [#] [@]

Ребята по моему лучше сейчас уже забирать лого от "худо" альянса и делать его арттокским, наши бойцы доказали, что смогут уже постоять за артток в серьёзной битве самостоятельно.



Голосовал за ДВшный, так как его уже будут узнавать по "всему" миру(CG миру естественно) и то что он реально просто-напросто мегакрут rock да и его можно вписать куда угодноSmile

Дата сообщения: 18.06.2011 06:01 [#] [@]

Ничего хорошего не выйдет если бегать каждый конкурс от одного лого к другому... Мы то в нутри форума знаем свое лого и не одно из них) Но люди вне сайта, как им познакомиться с артоком если постоянно лого будет менятся, как зрителю вбить в голову что это пренадлежность нас... Что косается крылышек, то они несут символ, а лого альянса выгледит нейтрально, это всеволишь круг, он прост, его лепить можно куда душе угодно... я уже делаю работу на гони, и крылья там не идеально подходят, туда бы жабры!)) Шучу...

Дата сообщения: 19.06.2011 00:41 [#] [@]

так... голосовал за того, что с крылышками, ибо новый придумывать вряд ли будут (по настроению голосующих). так что из двух бед выбираем меньшее. но имхо: оба на парашу. ДВшный - стрёмный. все эти микро-детали, при беглом взгляде, выглядят тупо как неаккуратный контур кривого логотипа. второй же выглядит более продуманным и уняняшным, но слишком сложный для использования непосредственно в работах. сама идея феникса и наличия буквы в логотипе - это кашерно (в основном по этому он и круче ДВшного), но реализация уныла. он и не квадратный и не круглый... и не горизонтальный, и не то чтобы очень то вертикальный... Как-то так ощем.

Дата сообщения: 18.06.2011 13:14 [#] [@]

ну а зачем вообще менять? как уже многие здесь говорили "пусть привыкают"! тем более в этом году уже был этот логотип, его узнают! поменять, я думаю, можно будет через пару лет! да и то не сильно! нужна все-таки узнаваемость! артток серьезный портал, и нафиг не надо на каждый конкурс придумывать новый лого! пусть будет один логотип, который будут знать все, а не много, которые будут знать только определенный круг участников того или иного конкурса(или еще чего)! логотип ДВ уже зарекомендовал себя! отлично вписывается в любую работу! пусть он и будет!

Дата сообщения: 18.06.2011 13:49 [#] [@]

Думаю стоит придерживаться традиции и оставить лого с дв 5



Пусть даже по внешнему виду немного проигрывает, зато узнаваемость его в других кругах намного выше Very Happy

Дата сообщения: 19.06.2011 23:06 [#] [@]

Всем большое спасибо за мнения и голосование





Логотип определен большинством голосов Smile

Дата сообщения: 20.06.2011 13:15 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 28537.

← Предыдущая тема: Snowdreams - ЭГ3

Случайные работы 3D

Паровой хронометр
Генератор времени
Budist
Сцена с разрушенным домом
утренний патруль
Tenebre Space Station

Случайные работы 2D

-А не пора ли нам сматываться?-
Луна рыбака
N1
Привал
Скетч костюмчика
Elf
Наверх