Список разделов » Экстремальные Гонки III

ЭГ3 - Логотип команды ARTTalk

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Я за ДВ, ибо засвечен. Марку надо держать Smile

Дата сообщения: 14.06.2011 17:39 [#] [@]

Насчет того, чт оДВ-шный - лого альянса: Во первых, как уже верно заметил RIDDICK, автор логотипа - Argon Ramirez, боец Арттолка. Во-вторых посмотрите на процентное соотношение работ с арттолка и других работ от альянса. Смысла делать Альянс вообще небыло, как оказывается Laughing

Дата сообщения: 14.06.2011 17:42 [#] [@]

Я согласен с Ридом, нужно привыкать использовать первый вариант,чтобы стали узнавать с первого взгляда

Дата сообщения: 14.06.2011 17:52 [#] [@]

Edvart Автор феникса тоже боец Артталка - ArttFix Smile

Дата сообщения: 14.06.2011 17:57 [#] [@]

Kurg, логично, иначе откуда бы еще этому лого взятся Smile Но речь не о том.

Дата сообщения: 14.06.2011 18:03 [#] [@]

KageRott писал(а):
Сделать брендом чего? Брендом ARTTALK? уже не выйдет.





Тут идет межфорумная борьба, и знак, по идее, должен указывать именно на форум. Лого альянса прекрасно, но оно уже является знаком русскоязычного сообщества, на форум никак не указывает, и после доминанса уже не принадлежит одному арттолку, этот знак ассоциируется с несколькими крупными форумами, и с русским ЦГ сообществом в целом.





Да, на сегодняшний день это так - и что? Что мешает работать над тем, чтобы в будущем это лого все больше ассоциировалось именно с Артолком. Время идет и все меняется - разве плохо, чтоб в дальнейшем люди говорили Артолк - подразумевали все русское ЦГ сообщество в целом, говорили ЦГ сообщество - и подразумевали в первую очередь Артолк?)) Лого с ДВ сейчас раскрученное и разрекламированное - глупо этим не пользоваться, зачем дробить впечатление кучей местечковых логотипчиков - смазывать/терять целостность? Я ни кому не навязываю свое ИМХО, я здесь человек новый, не успел прикипеть к вашему крылатому дракончику). Но смотря со стороны, без предвзятости относясь к обоим логотипам - скажу, что первый логотип оригинальней, мощнее и разкрученей. Вот и все преимущества. А нравится или не нравится - решайте конечно вы - старожилы и админы Артолка Smile

Дата сообщения: 14.06.2011 18:29 [#] [@]

Друзья, по поводу того, что это лого Альянса, нескольких сайтов итд...





Я вот на 98% уверен что в следующем году Артток будет выступать отдельной командой...



Так что получается, кроме этого лого, и того что на ЭГ, еще один нужно будет организовывать? Как то неправильно))





Вот такие мои соображения.

Дата сообщения: 14.06.2011 18:37 [#] [@]

Ну тогда, по моему, решение очевидно Smile





Демократия, свобода... Ставите перед фактом, и все! )) Первый и первый, сомневаюсь, что это многих сильно волнует. А так - до посинения будем искать плюсы и минусы

Дата сообщения: 14.06.2011 18:57 [#] [@]

Мне тоже логотип с дв нравится больше, его можно очень красиво и стильно разместить на любом транспорте Smile



А то что это лого альянса и тп.. рендер и кто там еще был в альянсе? индийский сайт какой то? врядли они будут против Smile



У меня это лого ассоциируется с артталком, почему то..



Действительно как сказал Edvart смысла делать альянс не было.



Мой голос за вариант номер 1

Дата сообщения: 14.06.2011 19:04 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Я вот на 98% уверен что в следующем году Артток будет выступать отдельной командой...



тогда мне кажется правильней всё таки будет логотип с ДВ, логотип перпективный)

Дата сообщения: 14.06.2011 19:04 [#] [@]

KageRott, ну если бы я был твердо уверен, то наверное не создавал бы эту тему))





А создал именно для того что бы выслушать мнения, а уже потом принимать решение, не наоборот Smile



Решение с точки зрения администратора ресурса, а не свое личное "нра" или "не нра". В таких вопросах мое "нра" весит не более любого из участников сайта.

Дата сообщения: 14.06.2011 19:07 [#] [@]

Цитата:
Я вот на 98% уверен что в следующем году Артток будет выступать отдельной командой...



Так что получается, кроме этого лого, и того что на ЭГ, еще один нужно будет организовывать? Как то неправильно))



Использовать феникса на ДВ вообще не рассматривается? На ДВ 5 насколько помню его отклонили именно из-за того что нужно было новое лого для именно альянса, но многие были за. Ничего плохого в нем нет, оч красивое. smile



Но если выберем первый вариант то в общем не против, тоже оч хорошее лого. Smile

Дата сообщения: 14.06.2011 19:14 [#] [@]

Ничего против ДВ лого не имею, но я за феникса - сразу ясно, что за форум. А у ДВ лого ассоциаций, именно с арттоком, мало, имхо.

Дата сообщения: 14.06.2011 19:21 [#] [@]

за второй вариант, пусть каждое лого асоциируется со своим конкурсом

Дата сообщения: 14.06.2011 21:12 [#] [@]

Имхо каждый конкурс делать со своим лого - совсем не айс если они будут такими различными как двшное и феникс. Хотя этот вариант тоже хорош в том случае если основа будет одна - форумная буква А.





А если и использовать лого альянса, то уж присвоить его окончательно, сделав ребрендинг самого арттока Laughing Так же как Россия унаследовала славу и долги СССР после его развала.

Дата сообщения: 14.06.2011 22:19 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 28541.

← Предыдущая тема: Snowdreams - ЭГ3

Случайные работы 3D

часики
Spinosaurus Aegyptiacus
Matt - Arawn Comics
Fight
Fighter
Рабочее место

Случайные работы 2D

Охота на горлума
Krasnoyarsk
За оленей
Ад Данте
Осенний Клен
Fighter_bot
Наверх