Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW V - 2D - sintorisky -War

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

LadyOwl



Да,тут был выбран совершенно классический персонаж)



Коротковато в каком плане?Я под телом подразумеваю все, к чему крепятся конечности и могу неверно понять)



Большое спасибо)





godcreated



Мне поза целом нравится и на самом деле менять ее не хочется. Но я была бы рада каким то советам ее поправить, если это необходимо Wink



Всю информацию приму обязательно к сведению для себя )

Дата сообщения: 12.04.2011 13:42 [#] [@]

SintoRisky



именно туловище..То есть от головы и плеч до ног.... Торс!ВО!))))) Просто голова, руки и ноги по-пропорциям вроде как нормальные, а туловище коротковастенькое..Как по мне. Я вообще тяготею к текучим силуэтам Оо"





Кстати,а что если дать более широкий замах мечом? А камни под ногой сделать более "устойчивыми",чтобы не было иллюзии скольжения (соскальзывания) ?

Дата сообщения: 12.04.2011 15:39 [#] [@]

LadyOwl



Я поняла) Туловище раньше по отношению к ногам мне казалось большим, потому боюсь, что он просто станет как лилипут, если я ему его сделаю больше(



Ну тягучие формы это хорошо)





С остальным пробовала разные варианты. Остановмлась на этом, за исключением падающей позы и поправкой небольших деталей, которые добрые люди посоветовали) У всех много идей и предложений. Это хорошо, но выходит путанница и сложно что то нужное выбрать Implication

Дата сообщения: 12.04.2011 16:04 [#] [@]

Отличный боец получается но.... в правилах сказано чтоб перс был на 90 % в кадре.(т. е. если он на коне то ногу не видно или один из петов прикрывает часть тела) Здесь он стоит спиной (спиной к зрителю) что уже ИМХО есть не хорошо и не видно головы и руки а это больше чем 10 % скрыто. Тем более голова я считаю венец любого перса. И как я сказал выше, отличный воин, воин.... Но он должен быть богом со всем своим величием и силой, иначе вне темы конкурса! Удачи!

Дата сообщения: 12.04.2011 16:09 [#] [@]

Nikt Тут он боком) Smile





SintoRisky А может ноги местами поменять!?) Правую на низ левую на верх) тогда думаю он будет устойчивей смотреться) но тогда надо будет что-то с крылом по другому придумать) А можно и сами крылышки чуть вывернуть и придать чувство будто он ими сейчас порхнет и сделает рывок в сторону монстра и убьёт его) Wink

Дата сообщения: 12.04.2011 16:15 [#] [@]

Nikt



У каждого свое относительное представление о том, каким должен быть бог)



Я не вижу как бога то, что для другого будет именно подходящим для этой темы. Поэтому этот вопрос очень спорный.



У Греков все боги были человекоподобны, а моя идея оттуда)



В названии темы написано "War")Он и есть воин...)





Гм, насчет позы 0_о Он вроде как боком и очень даже повернут к зрителю. Голова нарисована линями и потому плохо видна. Наверно вы что то спутали)Больше никто его спиной не увидел Embarassed



Вообще конечно с позой скоро свихнусь, то он падает, то теперь вообще спиной. Так плохо все







Kurg



Не поняла про крылья, прости. Но их можно много раз перерисовать. Сейчас стараюсь окончательно определится с его позой)

Дата сообщения: 12.04.2011 16:28 [#] [@]

Сорри спутал часть меча с головой, ... всех мучает вопрос с позой, ракурсом и т. д. Думаю вы найдете правильное решение.

Дата сообщения: 12.04.2011 17:33 [#] [@]

Nikt



Эм, да бывает)Я вобщем не обижаюсь)Пасип)

Дата сообщения: 12.04.2011 18:54 [#] [@]

Поза очень динамичная, в сильном размахе, комуто через секунду не поздоровится Smile



Здорово что с самого начала цвета очень сочные и объем хорошо чувствуется, жду что дальше)

Дата сообщения: 12.04.2011 23:42 [#] [@]

araks



Пасипа Embarassed



Ну да, а крылья ...над ними подумаю, если оставлю)Помню что тебя они смутили))

Дата сообщения: 14.04.2011 00:55 [#] [@]

Тема почти умерла.





И все-таки ап )



Как и обещала скучный мужик)Без модных фишичек и наворотов тентаклиевых. Просто мужик...Pardon Совсем не оригинальна я )))



Еще какие то небольшие элементы постораюсь доделать ( если осенит и будет время добавлю что то капитальное)



Дальше фон и чудик как положено.





http://saya-art.livejournal.com/ В ЖЖ лежит увеличенный вариант)


Прикрепленное изображение (вес файла 371.9 Кб)
Arrrrrrr.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 02:26 [#] [@]

Ступня пока как копыто выглядит)

Дата сообщения: 25.04.2011 11:49 [#] [@]

Goramitrio



Ну чтож поделать) Такой плохой вкус)

Дата сообщения: 25.04.2011 13:30 [#] [@]

Серьезный мужик получается))) По цвету нравится)))

Дата сообщения: 25.04.2011 16:21 [#] [@]

Kaya



Wink

Дата сообщения: 25.04.2011 17:54 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 67691.

← Предыдущая тема: DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

Случайные работы 3D

God Of Science Hi-poly
Concept Sheet
огр
«electrocar» - Дипломный проект
Орк
Спальня.

Случайные работы 2D

Хозяин времени
Concept Submarine
The Abomination
Space
Keith Flint
Старичёк
Наверх