Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5-Alexandra Petruk-God of Love

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

ох! замечательный замес получается, тоже с нетерпением жду цвета Smile кстаи это же акрил будет?

Дата сообщения: 31.03.2011 00:17 [#] [@]

бог парфюмер



...



мне нравятся все твои работы



очень круто у тебя получаеться



...



буду следить

Дата сообщения: 02.04.2011 04:17 [#] [@]

LadyOwl а что, вполне может и так Smile





KobaJo отчего больше не будете, спасибо за реф, все пригодится в нашем делеdraw





Galateja спасибо большое! Embarassed да, конечно, это будет акрилом, в цифре я эту работу просто не закончу, очень мне этот фотошоп надоедает за рабочий день Mad





Vsevolod спасибище!!! Cool





Приступила к покраске, решила сперва красить монохромно, потом буду работать с тонами, пока сама не знаю, какой будет раскраска


Прикрепленное изображение (вес файла 556.6 Кб)
InColor_01.jpg
Дата сообщения: 02.04.2011 14:14 [#] [@]

Оч. все здорово и не обычно. Респект !

Дата сообщения: 02.04.2011 15:31 [#] [@]

А где же тепло,жар любви,страсть,огонь? )))) Шучу.... Ctrl+I и у нас лето!!! Извиняюсь за очередное,нахальное вторжение в творчество замечательного автора,ну что поделать? Привлекаете внимание )))) раз уж по тону еще в неопределенности,от себя вливаюсь в чашу весов с теплыми тонами...... Cool


Прикрепленное изображение (вес файла 675.3 Кб)
incolor_01_5293640.jpg
Дата сообщения: 02.04.2011 16:29 [#] [@]

KobaJo писал(а):
Ctrl+I и у нас лето!!!



Rolling Eyes Понравилась фраза))))))))))





+Согласна с KobaJo предлагаю Ctrl+I и чуток синего... Выделить бога Лубви цветом, остальное можно сделать более..ммм...разнообразно и с отсветами)

Дата сообщения: 03.04.2011 03:26 [#] [@]

Nikt



KobaJo



LadyOwl



Ребята, спасибо большое за комментарии и советы! Интересный вариант draw С цветом любви , однако, буду определяться позже, сейчас хочу богу всяких бирюлек придумать, чтоб он поторжественнее выглядел

Дата сообщения: 03.04.2011 03:36 [#] [@]

Alexandra Petruk, у тебя есть очень клевая работа "Зеленое переселение" я бы попробовала сделать что-то в подобной гамме, заменив серо-голубой на оранжевые и золотистые оттенки) в общем зелено-ало-оранжевое что-то попробовать :3



в холодную гамму я бы если что и уводила, то персонажей первого плана)



ну это все в порядке бреда конечно Smile

Дата сообщения: 04.04.2011 00:38 [#] [@]

Ratatosk может ты читаешь мысли, но я думала взять некоторые мотивы из своей картинки "зеленое переселение", правда не в плане цветовой гаммы , а как элемент задника за спиной у бога, - тоже какие нибудь абстрактные разводья пустить, однако зеленый цвет будет однозначно, спасибо, очень порадовал комментарий Cool

Дата сообщения: 03.04.2011 16:13 [#] [@]

пока небольшой ап, извиняюсь за плохой скан, когда дорисую украшения , отсканирую покачественнее, идея такая, что украшения возникают у него по телу спонтанно, как бородавки, а потом втягиваются в кожу и появляются в других местах на теле бога, мне подумалось, что в анимации это выглядело бы очень красиво


Прикрепленное изображение (вес файла 450.8 Кб)
0003.jpg
Дата сообщения: 03.04.2011 16:32 [#] [@]

Красиво! жду переднего плана smile

Дата сообщения: 03.04.2011 20:20 [#] [@]

Alexandra Petruk, дада я прозреваю твое сознание)))



о, если сделать такие же штуки за спиной у бога как в "переселении" будет круто, уверена. уж больно здорово они у тебя получаются - с характером, как персонажи практически)



не за что, рада, что коммент порадовал ^______^



ой, и в синей гамме тоже красиво смотрится кстати. думаю, надо удерживать такой восточный колорит украшений и лилово-сиреневый цвет торса - смотрится здорово.



у меня возникла ассоциация с джиннами, ифритами и т.п. :3

Дата сообщения: 03.04.2011 23:30 [#] [@]

Кстати ДА!восточные мотивы весьма кстати, и Камасутра на сей раз таки причём Smile



Красиво) на счёт украшений - которые бродят - интересная идея.Было бы неплохо описать её в краткой истории персонажа, только надо бы придать этому действу особый смысл. Нечто вроде - символики чтоли... Laughing

Дата сообщения: 04.04.2011 13:58 [#] [@]

елки палки живые краски. обалдеть. пристально слежу Wink

Дата сообщения: 04.04.2011 14:04 [#] [@]

помню твою работу на ДВ4, думаю в этот раз будет еще круче rock

Дата сообщения: 04.04.2011 14:23 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 61410.

← Предыдущая тема: DW5 - 2D - Lelyk -Goddess of madness

Случайные работы 3D

Хроники одной жизни...
КОНТАКТ
смотритель
God Of Chaos
Энергосберегайтесь
Half-lide

Случайные работы 2D

Барака Mortal Kombat 2
Воспоминания - призраки
Дракуленок
Первооткрыватели ( часть вторая )
Oblivion
Armenian Girl
Наверх