Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5-Alexandra Petruk-God of Love

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Alexandra Petruk



Ух ты! Wink



Необычно так Wink

Дата сообщения: 17.04.2011 16:20 [#] [@]

наконецто ! тема ап-ов которой я с нетерпениев все время жду Laughing

Дата сообщения: 19.04.2011 00:29 [#] [@]

big-green-frog, RedBast, ребята, спасибо вам огромное Cool





очередной ап


Прикрепленное изображение (вес файла 575.3 Кб)
InColor_06.jpg
Дата сообщения: 23.04.2011 04:26 [#] [@]

Интересно получается. Цветовая гамма нра clap

Дата сообщения: 24.04.2011 00:35 [#] [@]

аааа!клааасс)) Рада видеть апы Smile



да, цвета очень красивые. Надо только ещё чуть каких-то тёплых добавить где-то для акцента на отдельных моментах)

Дата сообщения: 24.04.2011 00:40 [#] [@]

Я бы такого оранжевато-желтого добавил, чтобы акценты выделить или красновато-оранжевого и было бы супер!

Дата сообщения: 23.04.2011 14:12 [#] [@]

Работа шикарная и бог сексапильный. Теплые тона сделали бы его еще более ламповым.Embarassed Единственный момент, который смущает, что не совсем понятно, что происходит с толпой людей спереди. Если бог поражает всех силой любви, то они по идее должны бросаться в объятья друг к другу с выражением экстаза на лицах. Пока такое впечатление, что они с сонными лицами просто убегают он него. "Злой" луч молнии усиливает этот эффект. Над этим можно поработать на поздних этапах, уже в фотошопе, думаю.

Дата сообщения: 23.04.2011 14:40 [#] [@]

Оч круто!

Дата сообщения: 24.04.2011 22:08 [#] [@]

Мне работа чем-то напомнила фильм Парфюмер, когда он в финальной меня взмахнул платком. Работа здоровенная во всех отношениях

Дата сообщения: 24.04.2011 23:36 [#] [@]

Оооу, замечательная работа! Очень нравится стиль покраски, такой акварельный)

Дата сообщения: 26.04.2011 00:02 [#] [@]

очень очень очень очень здорово. эмоционально. единственное что вроде украшеняи были поярче раньше- ну или я так понимаю блики будут ддобавляться на послденей стадии рабюоты. гамма очень нравится. а еще черный хвостик на голове притягивает ан себя все внимание

Дата сообщения: 27.04.2011 00:35 [#] [@]

Работа хорошая, но мой взгляд так и не понял куда нужно фокусирваться, с трудом нашел где голова, после этого смог различить ногу, которая согнута и опираеться на землю. Вобщем как-то в работе нет акцентов, за которые глаз должен зацепиться. Везде одинаковая цветовая гамма, везде одинаковая насыщенность. Вобщем что-то тут нужно додумать, чтобы перс начал считываться.

Дата сообщения: 27.04.2011 00:50 [#] [@]

красота какая! очень нравится, главное чтобы он не слился с фоном, может фон немного темнее сделать?

Дата сообщения: 26.04.2011 21:00 [#] [@]

Сколько смотрю столько и поражаюсь - шикарная работа!!!

Дата сообщения: 26.04.2011 21:12 [#] [@]

charlyxxx, LadyOwl, Okha, hyperkid, Nikt, Velena Gorosama, RedBast, ragga, Galateja, Vasilisa, ребята, спасибо вам большущее-пребольшущее за внимание, советы и критику, это очень вдохновляет двигаться дальше Cool



Доработала в краске переднюю группу, теперь можно приниматься и за самого бога, избавляться от размазанных эффектов скана буду позже


Прикрепленное изображение (вес файла 529 Кб)
Front.jpg
Дата сообщения: 28.04.2011 15:25 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 61383.

← Предыдущая тема: DW5 - 2D - Lelyk -Goddess of madness

Случайные работы 3D

Jaguar Xf Dawn
Наемники
Stalker
Ламповый усилитель
Потерянный остров
На руинах цивилизации

Случайные работы 2D

Blood And Magic
Домовой
Phoenix
Dna
Путешествие
Lighthouse
Наверх