Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Nikt - 2D - God

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

согласен с ragge надо её как-нибудь выделить, я бы взади неё света добавил...



и левы нижни угол пустовато смотрица (



а так фон хороший)

Дата сообщения: 27.04.2011 15:09 [#] [@]

Nikt Гуд) Smile надо бы теперь как-то персонажа вытянуть чтобы глаз на него смотрел в первую очередь) Может ей какой-то светящийся ореол сделать!?) хотя над смотреть что будет)

Дата сообщения: 27.04.2011 15:47 [#] [@]

LadyOwl, это я основу заложил. Теперь пойдет свет, полутени, отблеск от порталов и т. д. Спасибо!





ragge, собственно создав персонажа я принялся за фон, и все время с ним возился и увлекся, сейчас же начну их совмещать (перса с фоном). Спасибо за рецензию!





DevianGread я к Вам +1 тоже соглашусь Wink Левый нижний... хм... буду думать! Спасибо!





Kurg большая часть времен ушло на фон, теперь я более менее удовлетворен им, начну пожалуй их совмещать теперь! Спасибо!

Дата сообщения: 27.04.2011 17:15 [#] [@]

Nikt



С горизонтом и землёй уже всё норм, всё вписалось и перс хорошо смотрится)! Сделай только всех ангелов не такими яркими и белыми, ато у тебя получается, что шарики на переднем плане, ангелы справа и на заднем плане + некоторые светлые детали в персонаже - всё одинаковое по тону, а такого не должно быть, это уплощает работу. Сделай ангелов всех чуть полегче (на заднем плане совсем лёгкие). Тогда пространсво картины будет лучше читаться)

Дата сообщения: 27.04.2011 17:42 [#] [@]

Riena Ну скажем это мой конечный эксперимент с фоном. Уже тушу яркие фрагменты... Спасибо !!!

Дата сообщения: 27.04.2011 21:57 [#] [@]

А я всё целиком вижу. Шикарно получается.

Дата сообщения: 28.04.2011 14:03 [#] [@]

Alex Wer Graf Wink спасибо!





.....Однако, работу над ошибками сделал....


Прикрепленное изображение (вес файла 608 Кб)
-74.jpg
Дата сообщения: 28.04.2011 16:07 [#] [@]

Боооооооольше акцента на неё! Сделай ореол, чтобы полностью выделить ГГ! во) а то все с нимбами а ГГ нет )

Дата сообщения: 28.04.2011 17:45 [#] [@]

ого! ещё красивее стало, вот насчет крыльев, мне кажется либо ближнее деталней проработать либо дальние поменьше деталей, для большего чуйства пространства)



ты эту работу в пейнтере рисуешь? я просто тоже не так давно осваивать его начала

Дата сообщения: 28.04.2011 17:51 [#] [@]

LadyOwl У неё корона изливающая солнечную силу, нимб мне кажется помешает ей (силе), хотя попробовать стоит, спасибо!





Galateja спасибо! Уже убрал четкость с дальних крыльев и коль больше замечаний по композе нет ударяюсь в redjump ЛЮБИМУЮ ДЕТАЛКУ redjump ну и моделировать с 3х сторон начну по-тихоньку. Пеитнер скачал, устанвил посл. обновления открыл 2 раза и Фсе на этом. От носа до хвоста родимый фотошоп цс5. А хотя жажда познать паитер велика. Везет тебе, уже осваивать начала Surprised !

Дата сообщения: 28.04.2011 23:01 [#] [@]

Nikt



поработай над планами и в пространстве и в персонаже



ненадо все детализировать, а тока нужное



а то тиряется акцент









интересный серафим 8 крылый

Дата сообщения: 28.04.2011 23:11 [#] [@]

Сейчас причиной плоскости картинки является то, что на всех планах свет и тень одинаково контрастны. Я вижу 2 варианта как сделать акцент на фигуре: либо выделить её путём высветления теней на лице-груди-плечах-кусочке крыльев, либо делать светлее в тенях всё кроме фигуры. Мне первый вариант кажется более эффектным и менее затратным Wink


Прикрепленное изображение (вес файла 147.5 Кб)
110a116ff95deea09d1d6c03aad976e57f.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 340.6 Кб)
025f4beea6ce3a942a70c26946ff62fa.jpg
Дата сообщения: 28.04.2011 23:48 [#] [@]

Lord Lambert спасибо за рецензию!

Lord Lambert писал(а):
ненадо все детализировать, а тока нужное а то тиряется акцент
с этим все ясно, так и сделаю!





Lord Lambert писал(а):
поработай над планами и в пространстве и в персонаже
проработать ВСЁ, но проработка в каком плане, цвета, композиция, контраст ?







Velena Gorosama спасибо за совет!



Velena Gorosama писал(а):
выделить её путём высветления теней на лице-груди-плечах-кусочке крыльев
либо затемнения не сказанных выше деталей ?



Смысл понял. Меня волнует только

Velena Gorosama писал(а):
высветления теней
. Для этого нужен источник света и желательно точечный, как на этих рефах. У меня же закат тусклый(слева снизу) не большой огонек в руке и порталы сзади. Или я все не так понял ? Crying or Very sad

Дата сообщения: 29.04.2011 12:14 [#] [@]

Цитата:
Для этого нужен источник света и желательно точечный, как на этих рефах. У меня же закат тусклый(слева снизу), и порталы сзади



Хее, батенька, да ты ж богиню делаешь, а не простую тётку! Что мешает ей быть светозарной? redjump



Цитата:
либо затемнения не сказанных выше деталей ?



Вот моё имхо имхастое: картинка и так уже затемнена. Я уверена что это не в калибровке моего монитора дело) Если считаешь нужным оставить тёмным бг, то чтобы выделить персонажа, его нужно делать светлее в общем и целом, включая вышеупомянутые тени.

Дата сообщения: 29.04.2011 12:18 [#] [@]

Velena Gorosama идея со светозарностью, меня пугает тем что она сама должна светится целиком. а не только вышеупомянутые части.



" Да будет свет сказал монтер-любитель и скрепкой заменил предохранитель ! "



Пошел искать скрепку!



Спасибо еще раз!

Дата сообщения: 29.04.2011 12:40 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 74443.

← Предыдущая тема: DW5 - 2D - MartinLuter - Goddess

Случайные работы 3D

Мороз
Транспортный корабль
Nokia 6233
Fly With Me
Деман
Kvart

Случайные работы 2D

самурай
Prof. Trelawney
фрики
Snow Princess
Celistic.
Chaos lord
Наверх