Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Nikt - 2D - God

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

мне нравится№1 и №3 Smile

Дата сообщения: 23.03.2011 14:59 [#] [@]

мненравится 2 вар -самый нестандартный)

Дата сообщения: 23.03.2011 15:13 [#] [@]

4й..Только чуток приподнять их. Ну или 3й - если два крыла )



Во втором оно просто смотрится странно - будто не крылья. Хотя так тоже можно сделать. мм...не из перьев а из тумана, света, облаков... что-то такое)

Дата сообщения: 24.03.2011 14:24 [#] [@]

СПАСИБО ВСЕМ! Все представленный варианты хороши по-своему, но ИМХО более божественней образ этому персу придаст величие, выбор крыльев пока определю так а там будет время еще подумаю....


Прикрепленное изображение (вес файла 525.4 Кб)
-10.jpg
Дата сообщения: 29.03.2011 11:04 [#] [@]

12 крыльев это хорошо)

Дата сообщения: 29.03.2011 19:10 [#] [@]

Nikt



Красиво но не хватает разнообразия в дизайне.





Можно попробовать разнообразить положение, размер крыльев. А еще и за счет изменения размеров крыльев перерасположить на них перья исходя из размера. В общем пошукать по пернатым референсам как минимум.





Руки проверить по анатомии, пока как минимум правая (для нас) выглядит странно.





По тонам каша некоторая выходит. Попробуй перегнать в черно белое и объеденить имеющиеся разрозненные элелементы в читаемые пятна.





Честно, ворчу не из вредности и занудства а из-за желания помочь Smile.

Дата сообщения: 29.03.2011 23:28 [#] [@]

FedDark cпс, буду и дальше пока придерживаться темы 12ти...





KypcaHT размеры мне и самому не нра. это пока скетч так что и руками даже не занимался, просто обозначил, а вот пятнами ты меня заставил задуматься, ведь нет у меня худож. образования Embarassed в каше из пятен ваще не шарю. А критика РАЗУМНАЯ только приветствуется за что ог. спасибо !!!

Дата сообщения: 30.03.2011 10:30 [#] [@]

И очередной стэп ! Ох уж эти крылья......


Прикрепленное изображение (вес файла 521.3 Кб)
-13.jpg
Дата сообщения: 31.03.2011 12:47 [#] [@]

Nikt



Дааа...пёёёёёрьев много)) Готовься прорисовывать)))





ВОобще хорошо идёшь Smile

Дата сообщения: 31.03.2011 12:51 [#] [@]

Прорисовывать это уже вторичное, первичное найти образ а точнее тот вариант крыльев чтоб звучало...

Дата сообщения: 31.03.2011 20:54 [#] [@]

Богиня смотрится действительно божественно Smile rock



Легкий наклон по диогонали +прогиб самой фигуры назад,очень классно смотрится,не утрать в процессе. По моему,именно это движение ей и придает такое величие...





Смущает,что она по касаниям с фоном,почти везде одинаково жестко смотрится, мне кажется если немного убрать жёсткость крыльев,те-что дальше от зрителя, то в наброске,начнет появляться воздух,пространство(сейчас немного плосковато).А перья можно сгладить светом или тенью,чтоб много не пестрить.





Хотя я наверно зря тут расписался, ведь всё ещё на ранних этапах.





Nikt, желаю удачи!



)))

Дата сообщения: 31.03.2011 22:14 [#] [@]

Nikolust спасибо за рецензию, все точно как и сыровато пока тут, все ищу образ крыльев потом все остальное....

Дата сообщения: 01.04.2011 15:40 [#] [@]

Nikt Да крылья стали получше) Smile Меч скучный думаю стоит еще поискать и можно его слегка опустить в низ как никак "Меч - продолжение руки" А левую руку может чуть в перёд выставить) А может вообще два меча дать!?) реф: http://cghub.com/images/view/82451/ Smile

Дата сообщения: 01.04.2011 16:06 [#] [@]

Kurg Меч и вправду скучный но я его даже и думал пока трогать, хотел позже, просто обозначил... теперь исправлю... Два меча уже думал но есть идея с магией в левой руке т. ч. 2 меча буду держать как запасной вариант. Спасибо за советы и реф !!!

Дата сообщения: 01.04.2011 19:40 [#] [@]

....еще прорисовал.... draw


Прикрепленное изображение (вес файла 537.8 Кб)
-15.jpg
Дата сообщения: 01.04.2011 20:05 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 74402.

← Предыдущая тема: DW5 - 2D - MartinLuter - Goddess

Случайные работы 3D

Fp-01 Invincible
Coming Soon
Нарушая запреты
Легенды леса
Piter Pan
Ад на Кан Дера

Случайные работы 2D

В потоке
Обложка
Натюрморт с гитарой
Замок
Цербер
Road Hellfire
Наверх