Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Velena Gorosama - 2D - Twins of the Moon

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Velena Gorosama



Smile всегда пожалуйста.





Кстати,мне тут в глаза одна деталь бросилась: лицо у Красной больше ..череп мощнее, чем у Белой. Белой надо бы чуть лицо увеличить, а то голова кажется слишком маленькой. оО

Дата сообщения: 03.05.2011 00:38 [#] [@]

Velena Gorosama писал(а):
а персонаж на твоей аватарке не морровиндовский случайно?



Ага, данмер, заклинатель Мораг Тонг Smile В подписи он есть полностью.





Velena Gorosama писал(а):
Посоветуйте плз что делать с лунами Т__Т Красная будет больше белой палюбому - это дань любви и уважения миру ТЕS) Я даже думаю назвать тётенек 'Йоун' и 'Йоуде'



<td>





Четвертая однозначно ; )

Дата сообщения: 02.05.2011 22:07 [#] [@]

Вот прикольно когда много пространства. У меня вот не хватает.

Дата сообщения: 02.05.2011 22:45 [#] [@]

LadyOwl



оо, ну лицо-то конечно переделывать! они близняшки будут (надээээюсь)



KoTnoneKoT, я уже тебя люблю! Smile Морровиндоманы всех стран, объединяйтесь!



MironishiN а почему бы не добавить чистого холста?

Дата сообщения: 03.05.2011 12:37 [#] [@]

Угощаю суджаммой сэра Wink

Дата сообщения: 03.05.2011 03:40 [#] [@]

опоздал я на обсуждение композиционного размещения лун. да, так круто. прежний вариант меня смущал ( №4 который был.) получалась очень активная верхняя часть. круг в круге. а ты не хочешь масштаб нижней планеты Земля, сделать меньше? чтобы было видно небольшое ее скругление. а то они сейчас смотрятся не так величественно как хотелось бы. мне кажется так может было бы интереснее.

Дата сообщения: 03.05.2011 09:40 [#] [@]

Интерестно . Жду продолжения с интересом . Я бы в фон цвета теплые не добавлял его убить и задвинуть. В,рисовая низ фона пропадет ефирность легкость будет тяжело внизу падать взгляд туда а зачем ?

Дата сообщения: 03.05.2011 14:28 [#] [@]

kalemenev насчёт скругления - это интересно, попробую! Smile а насчёт расположения опоздать сложно когда луны находятся на разных слоях Smile верти-не хочу XD



Hof, спасибо! я вот думала как облака задвинуть подальше)) очень ценное замечание насчёт холодных тонов. а с землёй ещё посмотрю)





ух, ещё ап! поработала с белой. над анатомией и волосами. и теперь они близняшки!)) с цветом тела потом разберусь.. спать...


Прикрепленное изображение (вес файла 183.3 Кб)
bg3.jpg
Дата сообщения: 04.05.2011 01:50 [#] [@]

хотел еще про самих барышень сказать ,что очень они у тебя получились привлекательные. изящные и просто здоровские! вобщем красота

Дата сообщения: 04.05.2011 01:56 [#] [@]

clap СУПЕР!! НРАВИТСЯ!!!

Дата сообщения: 04.05.2011 03:18 [#] [@]

вот и конец не за горами, а у меня изменений кот наплакал(( времени катастрофически не хватает(



и вообще, не нравится мне немасштабность одежды богинь. сроде и тела хочется побольше оставить, а посмотришь на работы других участников - столько интересных деталей! А у меня пока что тють. надо кардинально переделывать одежду... может, подкинете рефов для поднятия боевого духа?..



делала поиск, но это всё не то...


Прикрепленное изображение (вес файла 189.4 Кб)
bg2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 139.8 Кб)
clo.jpg
Дата сообщения: 13.05.2011 01:46 [#] [@]

в качестве идеи - можно вместо навороченных костюмов (или в дополнение к ним) сделать навороченные шлейфы из ткани, развивающиеся в воздухе. Закрутить их интересно.



+ Подумать над ночными животными, те же совы ассоциируются с ночным временем - можно используя этот образ костюм придумать. Или взять ночных мотыльков, и включить их в картинку (или в костюм)

Дата сообщения: 13.05.2011 07:24 [#] [@]

Девушки такие красавицы Wink особенно дама в красном - просто ангел clap

Дата сообщения: 13.05.2011 07:47 [#] [@]

здоровские барышни. а что до одежды- то совсем ен обязательно закрывать красивые аткие тельца. можно навешать на них всяких украшений развевающихся в разные стороны- и деталей добавиться и голышом остануться. на волосы чего то красивого понадевать. главное не останавливаться!

Дата сообщения: 13.05.2011 11:52 [#] [@]

Очаровательные богини! И позы что надо! Wink Время еще есть, не останавливайся!

Дата сообщения: 13.05.2011 13:16 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 40810.

← Предыдущая тема: DW V - 2D - sintorisky -War

Случайные работы 3D

У нас будет своя квартира
Low-poly Models
Girl2
Lighter
ЗиЛ 164 Hot Rod
Проект гаража на 222 автомобиля.

Случайные работы 2D

Подсолнухи
Миньон, фигурка с натуры
Ego Brain
Хозяин темного парка
портрет девушки Инны
В эпицентре
Наверх