Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Velena Gorosama - 2D - Twins of the Moon

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

semideus_art



FedDark



Kurg



Nikt



Спасибо! Над расположением фигур конечно ещё подумаю. Не факт что они вообще будут зеркальными)





А пока меня посетила ещё идея создать богиню-Мать) Типа она восстановит мир после сових разбушевавшихся сыновей-воинов. Впереди - разруха, горящие города. Сзади - идиллический пейзаж Smile Есть мысль просветить под платьем зарождающуюся в животе галактику)


Прикрепленное изображение (вес файла 97 Кб)
mat.jpg
Дата сообщения: 22.03.2011 16:48 [#] [@]

Goro-Goro



Да думала я про близнеца сиамского. Это было бы как раз в духе ДВ и весьма оригинально, но моё чувство прекрасного запротестовало Smile А я решила что против него идти - грешное дело))

Дата сообщения: 22.03.2011 16:50 [#] [@]

хороший образ, но сестрички-близняшки больше нравятся. в любом случае лучше чем сиамские близнецы или другая жесть.

Дата сообщения: 22.03.2011 17:07 [#] [@]

близнецы нравились больше Laughing

Дата сообщения: 22.03.2011 17:27 [#] [@]

немного прересмотрела композицию, сегодня хочу посидеть ещё над светом. Хз как и сколько лун воткнуть.. с одной стороны, хотела девушкам над головами свечене-луны устроить, с другой - надо ещё по идее на небо нормальную луну хоть одну. а как это увязать в композицию и свет пока нипанятно.


Прикрепленное изображение (вес файла 91 Кб)
moons.jpg
Дата сообщения: 29.03.2011 20:53 [#] [@]

Нога согнутая как-то не очень хорошо пока смотриться. как обрубленная. Может ее не так резко согнуть?

Дата сообщения: 29.03.2011 21:15 [#] [@]

А может ваще заблизняшить? Cool Или как то соединить кретаивно=) Мне нравится последняя композиция на первой странице Wink

Дата сообщения: 29.03.2011 21:24 [#] [@]

не помню в памяти ДВ близнецов, тоже считаю что клевая идея Wink

Дата сообщения: 29.03.2011 21:47 [#] [@]

Velena Gorosama



Однозначно близняшки лучше (фрейд тут не причем ))). На последней композиции пока как-то слишком много пустого пространства... ну и с позой подумать. Помню когда мучился с pre dw и позами сразу двух дружественных персонажей, я для начало объединил их в одно пятно. Помогло это не сильно, но тут дело в моих нераскаченных навыках композиции Smile .

Дата сообщения: 29.03.2011 23:59 [#] [@]

Amales, я решила от той композиции и отталкиваться)



godcreated, спасибо)



KypcaHT, мм! Весьма ценный совет, пасиб)





---------------------------------------------------------





Вот что пока у меня имеется в наличии. У меня дитё мелкое, так что днём за компом не посидишь особо, приходится ночами подниматься и рисовать rock Ну, буду как-то успевать))) Добавим чуток классицизма на ДВ.


Прикрепленное изображение (вес файла 53.9 Кб)
23.jpg
Дата сообщения: 05.04.2011 12:25 [#] [@]

Velena Gorosama Хорошо что остановилась на близнецах. Удачного продолжения и свободного времени ... Wink

Дата сообщения: 05.04.2011 12:36 [#] [@]

Nikt, пасип)





Набросала пока бэкграунд.


Прикрепленное изображение (вес файла 64.7 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 05.04.2011 01:26 [#] [@]

Такие ножки значительно лучше смотрятся - сразу живое движение у девченок появилось - здорово!

Дата сообщения: 05.04.2011 20:19 [#] [@]

Нежно. Интересно. Понравилось Smile

Дата сообщения: 07.04.2011 00:01 [#] [@]

Слава продлённому дедлайну!!


Прикрепленное изображение (вес файла 181.6 Кб)
bg копия.jpg
Дата сообщения: 26.04.2011 23:52 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 40809.

← Предыдущая тема: DW V - 2D - sintorisky -War

Случайные работы 3D

женщина-паук
Девушка с татуировкой дракона
гномы 2
кухня-столовая
Vegetarian Snacks
Chevrolet Lacetti

Случайные работы 2D

Snow Piratess
Тихая летняя ночь
3
Моя Любовь
Mothership
Love You
Наверх