Список разделов » CG Новости » Игры

The Elder Scrolls 5: Skyrim видео

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Slam



Цитата:
Если уж вам Морроувинд не нравится то извиняюсь, но не буду начинать бессмысленный холивар с человеком у которого координально иные взгляды и вкусы на эти вещи.



Ну почему же у меня кардинально другие взгляды ?



В свое время я наиграл около 1000+ часов Геймплея в Morrowind+Bloodmoon+Tribunal (До сих пор диски с лицухами лежат).





Да и не спорю я, просто не понимаю вас и интересуюсь вашим мнением...



Сам то я уже снес нафиг игру потому что она мне не понравилась Wink (Писал в этой теме)





Я сказал что меня конкретно вымораживает Фентези-Сеттинг - но это не значит что я не играю в TES/WOW и другие игры в этом духе.





Цитата:
перспектива далеко не воздушная... сравните с фростбайтом 2



Ну вы и сравнили...





TES - это в первую очередь "Open-World" проект который по своей натуре не может претендовать на качественный графический контент.





Мне на пример с головой хватает такой реализации воздушной перспективы (дистанс фога).



Но если обсуждать общие минусы графического контента - тот тут есть вещи на много хуже той же воздушной перспективы.





В тот же BF3 я наиграл по мультиплееру уже 82+ часа.



Нечего сверх естественного в воздушной перспективе - нету...



Естественно на самой-самой (по самое не хочу, высокой графике и предельных сглаживаниях).





Цитата:
квест с двеммерским кубом



Вообще то этот "Куб" как и множество других "Интересных" объектов можно продавать в Гильдию воров.



Это (некие трофеи-редкие вещи) которые украшают Стенд в воровской гильдии.





Цитата:
И еще по поводу климата... если уж вам так хочется реалистичности то я сильно сомневаюсь в том что скайрим севернее Морроувинда. Посмотрите карту вселенной элдер скролс...



А зачем смотреть карту - если сплошь одни Елки/Ели/Зимний климат и все в этом духе ?



Это же очевидно что мир просто схожий с климатом (Тундры).





ps



Уж извините за битки текста. Постараюсь воздержатся от дальнейшего обсуждения графики и нравов-вкусов.

Дата сообщения: 16.11.2011 23:01 [#] [@]

IntelXeon В том то и штука что это был выбор Бетчезды сделать все супер скучно. Я играл в БФ 3 в альфу, в бету и сейчас в лицензию играю свыше 300 часов ( не подумайте ничего такого =))) я сейчас после операции по реконструкции крестообразной связки и резекции мениска, поэтому не могу ходить и ничего не могу делать толком =))) ) Так вот на карте Каналы в БФ 3 очевидна воздушная перспектива.





Фростбайт не сильно далеко ушел от других энджинов, просто он очень грамотно оптимизирован и собран. Дайс знает что делает в отличии от других разработчиков, делают игру в которую сами хотели бы играть. Сомневаюсь что сотрудники Бетчезды сели бы и играли хотя бы неделю без перерыва в свое творение.





В Скайриме нету собранности - компоузинг проще говоря некуда не годится. Я не фанат фэнтэзи но именно поэтому мне нравился морроувинд, потому что я не сопоставлял его с какимто там средневековьем и с Землей. Для меня это просто была другая планета на низкой стадии развития где двеммеры наивысшая технологическая форма.





Говоря о кубе - в самом квесте говорилось о знании,и прочем и прочем, сначало подцепив этим,а потом вероломно бросив прямо по середине истории как полного понятно кого. Как можно тупо продать куб с огромным количеством инфы в гильдию воров или просто оставить его на пьедестале черт знает где O_ o. В Мороувинде даже книжки были читабельные...





Да и еще кое что... уже 2012 год на дворе практически а ребята из Бетчезды досихпор не поправят проскальзывание анимации ног у персонажей... сколько можно?

Дата сообщения: 16.11.2011 23:25 [#] [@]

Кстати о силтсрайдерах и грибочках можно позабыть , беседка никогда наверное к этой теме не вернется. Книжонка "Инфернал сити" некоего Грега Киза по началу был вроде как фанфик но с какого то дуба руководство беседки решило его приурочить к каноничной ТЕS вселенной , и прикрутила до кучи. Комьюнити по началу взбрыкнуло (да что там до сих пор агонизируют) , но было поздно все это богомерзие прописали официально. Если кто не читал (чего я впрочем на стоятельно не советую во избежание пеноотделения ) то коротко пол Моры уничтожено , совсем (эдак от вивека до красной горы) а остальная часть ... там все грустно. И хоть скайрим мне лично пришолся по нраву (да не моровинд но игра все равно хорошая), но даже тут проступают отголоски этого ..удака Киза (половина данмеров в игре беженцы из моровинда).

Дата сообщения: 16.11.2011 23:52 [#] [@]

Кароче говоря все понятно... кому интересно может посмотреть концепт арт к морроувинду, там видно насколько у людей фантазии хватало, и как скудно все сейчас. Концепт ассасина мораг тонг досихпор в памяти засел

Дата сообщения: 16.11.2011 23:59 [#] [@]

За две недели до выхода Скайрим я играл в Мороувинд кайфовал.... Very Happy





Когда я начал играть Скайрим , койфовал не меньше....





Я не буду расписывать в деталях что именно меня так впечатлило... и выдвигать аргументы против ваших негативных высказываний..





К Скайриму как и к Мороувинду можно придраться по разным мелочам и критиковать (да, да и Мороувинд тоже, хоть кое кто возвел в абсолют идеала по сравнению с остальными играми серии (обливион полная бурда) .) но они обе погружают нас в незабываемые приключения удивительного мира.





Удачи в странствиях rock

Дата сообщения: 17.11.2011 03:00 [#] [@]

дааа...вообще печалит меня Скайрим все больше и больше...тупняк ваще...только недавно начал играть и уже хожу мочу всех направо и налево...и уже стал главным в гильдии...быстро все слишком и неинтересно...вот туда бы капельку Масс Эффекта чтобы интересно было)) но увы и ах)))

Дата сообщения: 17.11.2011 03:09 [#] [@]

DE3MOHD, у меня вообще беда по поводу "хожу мочу всех направо и налево"...





Я уже писал об этом, но повторюсь вкратце :



Не выходя с Ривервуда и Вайтрана я прокачал по 100 - Скрытность/Корманную кражу/Одноручное оружие/Двуручное оружие/Легкую и Тяжолую броню.





И выйдя на ~37-40 уровне с города - как оказалось ситуация как и в Oblivion !



Монстры все ростут с вами уровнем, то есть чем выше у вас уровень тем и монстры сильнее !





Какой же смысл выкачивать выше уровень и навыки с перками если вы остаетесь все таким же не убиваемым а монстры остаются такими же ватными (по 15-20 ударов по медведю).





Естественно если выкачать 100 Кузнецы и 100 Зачарования - ситуация к 50 уровню нисколько не изменится Confused Shocked





И опять таки повторюсь ! Это наверное первая RPG в которой нельзя завалить задание !



(Только баги могут завалить задание) БРЕД !





На пример - чертов "Болотный краб" который может запароть задание на снятие вампиризма.

Дата сообщения: 17.11.2011 03:33 [#] [@]

DE3MOHD



IntelXeon





Я уже не один день брожу по гробницам и пещерам как то не заметил что что монстры оного уровня со мной, некоторых я легко уделоваю а некоторые легко уделовают меня.







И давайте не будем забывать что мировое ЗЛО по прежниму деньги, которые убивают фантазию и искусство, и чем выше ты взобрался тем сильней тебя гнабит сие Зло.





И я умаляю хватит ныть Crying or Very sad , не нравится игра не играйте, нравится играйте и получайте удовольствие Very Happy

Дата сообщения: 17.11.2011 13:37 [#] [@]

Kurasaki, некоторые NPC и Монстры с Животными не растут с вами уровнем.





На пример "зомби" (Драгуры) : Простые Драгуры не растут уровнем.



Но к 50 Уровню в самых первых пещерах уже простого Драгура встретить сложно, но можно.



Вместо них - сплошные Драгуры-Военачальники/Некроманты-Мастеры.





Появляются более сильные монстры на месте слабых.



Но все равно остается 10% слабых монстров.

Дата сообщения: 17.11.2011 16:27 [#] [@]

Коль качаться хочется и пипками мериться с мобами - для этого есть ВоВ и тд.



А историй захотелось с приключениями - добро пожаловать...





Вопрос в том, ка котноситсья к игре. Я сам программист и более-менее представляю чток ак и почему работает, вычислить самый кошерный путь развития и комбинации не сложно - это просто не интересно. Да и лёгкие технические моменты с глюками и несовершенством движка меркнут, когда погружаешься в этот чан историй и событий...читаем и фантазируем.

Дата сообщения: 17.11.2011 17:01 [#] [@]

Le$hiY



Цитата:
А историй захотелось с приключениями - добро пожаловать...





Я то прошел все основные квест цепочки всех гильдий и основной сюжет прошел. И несколько раз начинал игру заново.



Вот в один момент и решил сначала прокачать персонажа а потом пройти все квесты.





Чем же еще в игре остается заниматься кроме как мелкими-квестами и прокачкой персонажа до предела...





ps



Но в общем я с вами согласен.

Дата сообщения: 17.11.2011 17:04 [#] [@]

IntelXeon писал(а):
Я то прошел все основные квест цепочки всех гильдий и основной сюжет прошел.



Ты когда всё это успел сделать за неделю!? робот что ли!? Laughing

Дата сообщения: 17.11.2011 19:17 [#] [@]

Kurg, ну начал играть с 9-ого числа по 8-12 часов в сутки. Нечего сверх естественного.



Но увы игра не настолько зацепила меня как Morrowind, больше ~80 часов не выдержал, игровой контент иссяк практически.





Конечно учитывая реиграбельность TES-а через какое то время опять засяду, если не будет дел важнее.





Я обычно много времени на игры не убиваю. Хватает максимум недели.

Дата сообщения: 17.11.2011 19:27 [#] [@]

IntelXeon Официальный релиз вроде бы был только 11-того)) Smile

Дата сообщения: 17.11.2011 19:32 [#] [@]

Kurg, ISO-релиз у буржуев состоялся 9 Ноября, на ThePirateBay залили сразу же.



В этот день и вышел Update#1. А вообще игра на Золото ушла еще наверное за неделю до Раннего старта и ISO релиза. Тогда игру и свистнули, но без Update#1 играть было невозможно. Ключи под Phoenix сделали 8-ого Ноября.





После раннего старта — ALI213 взломал игру, затем Razor1911, затем 3DM. Сейчас актуален только Razor.



Ночью 10-ого Ноября утвердили релиз игры и Crack на www.xrel.to - хотя уже все играли.

Дата сообщения: 17.11.2011 19:43 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 74337.

← Предыдущая тема: Ведьмак 2

Случайные работы 3D

КрАЗ 255 Custom
Лиу
Viva Italia
Время молитвы
Venom
Discovery

Случайные работы 2D

Warface
Necromancer
Мудрый Птиц
Хорошо в деревне летом
Ошибся Лесом
Invasion
Наверх