Список разделов » CG Новости » Игры

The Elder Scrolls 5: Skyrim видео

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Kurg писал(а):
Snowdreams Да шас по-моему почти любая игра обрабатывается напильником) Скайрим вышел сразу с патчем, на ведьмака было кучу патчей, причём тоже чуть ли не в первый же день в начале продаж он вышел, ну и так думаю еще куча игр найти можно) все спешат выпустить свой продукт не допиливая его) вон вроде тока Близы забили на всё и делают Диабло 3)))





дружище, одно дело когда патчи исправлют, игровой баланс, ошибки в скриптах и так далее,











и другое дело, когда приходиться переделывать текстуры,

Дата сообщения: 16.11.2011 16:12 [#] [@]

Snowdreams



Цитата:
сравниваю, Skyrim c Oblivion, разница, в графическом плане, слабо заметна.



Хм... Странно...





Я на пример считаю что бы Oblivion дотягивал до Skyrim нужно на него установить пачку модов.





Уже пару лет не играл в Oblivion, сейчас пересмотрел скриншоты с AG.RU



Затем поиграл в Skyrim и сделал пару скриншотов, еще раз сравнил.





Ну как то совсем не то (Oblivion AG.RU) :



http://www.ag.ru/screenshots/elder_scrolls_4_oblivion





Skyrim (AG.RU) :



http://www.ag.ru/screenshots/elder_scrolls_5_skyrim





И мои скриншоты (Skyrim) :



http://img254.imageshack.us/img254/589/54380584.jpg



http://img502.imageshack.us/img502/6129/96595535.jpg



http://img51.imageshack.us/img51/4296/80753319.jpg





Конечно - это не правильно так сравнивать.



И тем не менее я вижу ощутимую разницу сравнивая скрины на AG.RU по Скайриму и Обливиону.

Дата сообщения: 16.11.2011 16:14 [#] [@]

Ведьмак 2 по графике шикарный, но это не особо рпг, поэтому пока для меня Скайрим лучше.



А у Обливиона вообще плюсов не вижу, полная неудача. Smile





Для меня самый крутой мир был в Готике 3, жаль что ее запороли.

Дата сообщения: 16.11.2011 16:16 [#] [@]

Rolling Eyes Rolling Eyes



Дата сообщения: 16.11.2011 18:54 [#] [@]

microsan



)) самое итресно чтодаже со мыслом вышло



за искючением пузатого бобика))

Дата сообщения: 16.11.2011 18:56 [#] [@]

microsan Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes



Ухах вот это жесть, и в правду смысл улавливается

Дата сообщения: 16.11.2011 19:12 [#] [@]

hron писал(а):
)) самое итресно чтодаже со мыслом вышло





Получается они все эти 5 лет трудились над главной темой, чтоб та была со смыслом )) Smile

Дата сообщения: 16.11.2011 19:12 [#] [@]

Кстати а кто то пробовал этот "баг" ?



www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8

Дата сообщения: 16.11.2011 19:34 [#] [@]

IntelXeon писал(а):
Кстати а кто то пробовал этот "баг" ?



www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8









Smile Angel

Дата сообщения: 16.11.2011 19:50 [#] [@]

ктонить знает как в Скайриме в Темное Братство попасть? ) просто в Обливионе у них самые шикарные квесты были)))

Дата сообщения: 16.11.2011 21:11 [#] [@]

Кароче говоря поиграл... опять ничего общего с морроувиндом. Дизайн изменился в корни в худшую сторону. Если в Морроувинде весь мир был чем то необычным для игрока, чем то захватывающим и интересным, то, что в Скайриме, что в Обливионе все пошло в сторону готики и очеловечивания мира.





В Обливион я вообще поиграл 5 минут и забыл как страшный сон, в скайрим через не хочу прошелся по квестам денечек. В плане дизайна: иду я значит и наблюдаю странную картину - зайчики, лисы, лоси, куры, елочки, березки, травка и открытые долины ( O_ o ), города очень похожи друг на друга за исключением города в двеммерских руинах ( ито жалкое подобие двеммеров из Морроувинда ), ничего не обычного... уникальности происходящего ровно ноль, города шаблонистые как один: пара - тройка торговцев с одинаковым подбором вещей и количеством валюты. Квесты заканчиваются скучно, артефакты не интересные. Из двеммеров вообще сделали обычных дворфов.





Хочется спросить у разрабов - Где огромные грибы? где уникальные города с уникальными жителями? Где в конце концов огромные страйдеры, куда они их дели? ( помню какое впечатление они на меня произвели в Морроувинде ) Взять хотя бы один город Вивек из морроувинда, насколько интересно было по нему бродить а тут вообще... про сюжет молчу, какие то драконы блин... кошмар одним словом.





Графика вообще жуть, даже не потрудились дистанц фог сделать... игра строго для любителей готики. Расстроился очень... не видать нам продолжение вселенной Морроувинда.

Дата сообщения: 16.11.2011 21:13 [#] [@]

DE3MOHD, я попал таким образом :



В "Ривервуде" я у Бармена спросил "Какие слухи в последнее время ?".





Он мне поведал историю что в "Виндхельме" люди поговаривают об том что некий подросток пытается призвать Темное Братство и уже совершил обряд Темного Таинства.





Я пошел домой к этому подростку в "Виндхельм", он поведал мне свою историю и попросил убить одного человека...





Когда дело было сделано, спустя сутки на улице ко мне подбежал Посыльный и отдал письмо в котором был намек на то что "Тёмное Братство" знает об том что я убил человека.





Ну в следующий раз когда я лег спать... Проснулся я уже в другом месте, рядом с членом "Тёмного Братства. Вот и начинается линейка квестов ""Тёмного братства".

Дата сообщения: 16.11.2011 22:08 [#] [@]

Slam



Цитата:
в Морроувинде весь мир был чем то необычным для игрока, чем то захватывающим и интересным, то, что в Скайриме, что в Обливионе все пошло в сторону готики и очеловечивания мира.



Вот это мне и нравится что в Готике что в Обливионе/Скайриме - меня конкретно вымораживает "Фентези сеттинг" в играх...





Цитата:
Где огромные грибы?



Климат для Грибов не тот, Скайрим - подобие Тундры Smile





Цитата:
Где уникальные города с уникальными жителями?



За 70 часов геймплея не встретил не одного НЕ уникального Города/Поселения/Жителя(Кроме Охраны).





Вместо этого встретил уймы однообразных пещер/подземелий/цитаделей/бастионов.





Цитата:
Где в конце концов огромные страйдеры, куда они их дели?



"Силт-Страйдеры" в Скайриме были бы совсем не в тему.



Тут есть обычная повозка, с обычной лошадью Smile





Цитата:
про сюжет молчу, какие то драконы блин...



Ну вы хотя бы прошли 15% сюжетной линии...





Цитата:
Графика вообще жуть, даже не потрудились дистанц фог сделать...



Воздушная перспектива - есть. Видимо у вас "Что то не так" с графическим контентом.





Цитата:
не видать нам продолжение вселенной Морроувинда.



Эм... Morrowind это мир от вселенной The Elder Scrolls.



И соответственно Skyrim это мир от вселенной The Elder Scrolls.





ps



Кстати в случае с Готикой, игра пошла всем фанатам на зло в более фентезийный сеттинг.



И соответственно The Elder Scrolls пошел в не фентезийный сеттинг.

Дата сообщения: 16.11.2011 22:19 [#] [@]

IntelXeon перспектива далеко не воздушная... сравните с фростбайтом 2, вот там воздушная перспектива, а точнее более удачное ее воплощение. Про драконов я имел ввиду то что это очень нелепый сюжет... при нелепой тех части игры, нелепый сюжет делает игру еще более нелепой.





Если уж вам Морроувинд не нравится то извиняюсь, но не буду начинать бессмысленный холивар с человеком у которого координально иные взгляды и вкусы на эти вещи.



То что происходит с геймдевом напоминает киноиндустрию, где очень много фильмов выходит с кучей спец эффектов но от этого более интересным оно не становится... ( я не говорю что хороших вещей нету, я привожу пример конкретный для этой игры )





По поводу квестов в скайриме... некоторые квесты заканчиваются настолько нелепо что просто челюсть отвисает. Например квест с двеммерским кубом в котором якобы хранится что то важное. Прихожу я размещаю этот куб и что же я получаю в замен? - ничего... вообще ноль, никакого вознаграждения, никакой присказки про двеммеров. Зачем вообще это было сделано? видимо для количества как и все остальное в принципе.





Большинство фанатов серии элдер скролс это люди которые играли в морроувинд( я думаю что выражаю общее мнение большинства этих людей ) практически все они разочарованы в последующих частях. Для остальных и эта игра сойдет... это печально, ибо я понимаю чем вызвана деградация игровой индустрии: Большинству и это сойдет, так зачем же делать чето хорошее если можно просто заработать денег.





И еще по поводу климата... если уж вам так хочется реалистичности то я сильно сомневаюсь в том что скайрим севернее Морроувинда. Посмотрите карту вселенной элдер скролс...

Дата сообщения: 16.11.2011 22:40 [#] [@]

Slam, +100500



Подписываюсь под каждым словом. Drinks or Beer





А вообще почитал отзывы о игре в интернете, все не радужно. Не этого люди ожидали, факт.

Дата сообщения: 16.11.2011 22:48 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 74280.

← Предыдущая тема: Ведьмак 2

Случайные работы 3D

Сказочное дерево
подсолнух
Научный прорыв
Concept Sheet
Wreck
Горгул. Создание

Случайные работы 2D

Reconnaissance
Тайная комната
Над городом
Ремейк смайла
Littlespeedy
Три товарища
Наверх