Список разделов » CG Новости

Обсуждение конкурса Comicon Challenge 2010

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Я что-то никак не пойму... подскажите народ... Рэндерить можно или в двиг надо модельку сувать и там скрины делать?

Дата сообщения: 08.09.2010 22:07 [#] [@]

я так понял, что если на бьюти шот разрешено использование фотошопа (любое), то собственно, можешь в этот шот и рендерить как угодно.



ну а в Presentation shot уже действуют строгие ограничения.



только полагаю, что чем больше будут отличаться модели по качеству на этих снимках, тем больший минус будет для автора.

Дата сообщения: 08.09.2010 23:02 [#] [@]

Хм... ну, думою тогда лучше уж буду в мармосете сразу все делать или в UDK-шку закину...ну и в фш подправлю чуть бьюти шот может...Спасибо belogriviy.

Дата сообщения: 08.09.2010 23:43 [#] [@]

а до какого конкурс? до 4 октября или продлили?

Дата сообщения: 16.09.2010 23:35 [#] [@]

Galateja



пока до 4-го октября, но люди говорят, существует тенденция: практически каждый конкурс, будь то комикон или доминанс, продлевают.

Дата сообщения: 17.09.2010 12:26 [#] [@]

оо! хорошо бы, а то я только опомнилась draw

Дата сообщения: 17.09.2010 01:59 [#] [@]

мои поздравления всем финалистам топ30. smile



ждём окончательных результатов...

Дата сообщения: 28.10.2010 20:40 [#] [@]

Поздравлем победителей! Drinks or Beer



Хотя с результатами (в 2D, по крайней мере) я мал-мал не согласен...в прочем уже не удивляюсь=) В прошлом году была схожая картина.

Дата сообщения: 12.01.2011 13:06 [#] [@]

Le$hiY Поздравляю с призовым местом! Cool





И всех победителей! Drinks or Beer Радует что среди победителей много наших) Русскоговорящих) Mad

Дата сообщения: 12.01.2011 16:05 [#] [@]

Да, наших там больше половины Yahoo! Поздравляю Всех! Yahoo!



Результаты конечно с моим предположением совсем не совпали))

Дата сообщения: 14.01.2011 00:18 [#] [@]

Le$hiY, да там вообще непонятно что с судейством.. 2е и 3е место вообще не туда



Smile

Дата сообщения: 13.01.2011 15:03 [#] [@]

вот и я тоже вообще удивилась насчет 2 и 3 места, 2 вообще далекооо не второе на мой взгляд, отодвинули наших крнечно, но радует что в 10 лучших, поздравляю от всей души

Дата сообщения: 13.01.2011 15:41 [#] [@]

Читая комменты как то мне да же не удобно за свое третье место, как будто у кого то отобрал или украл. Все случайно и особенно мнение людей. Я бы по другому распределил, а толку? Кто-то еще как-то. Ладно....



Le$hiY Хорошая работа очень и на предыдущий комикон была отличная, тогда не понял как она не попала в топ...

Дата сообщения: 13.01.2011 17:40 [#] [@]

alexartist1980, тут не в твоей работе дело. Сама по себе она сильная очень, но Марио - это лучшее, что я видел за последнее время, плюс черепашки Никонова очень сильные и Леший там.. вобщем я б подвинул твою работу немного вниз, НО это только мое мнение и то, что работа заняла 3е место безусловно заслуживает уважения



rock Поздравляю тебя с 3м местом ROFL

Дата сообщения: 13.01.2011 17:51 [#] [@]

Спасибо! Smile Да я то не против если бы двигали работу) Я делал для фана. Места, это то же фан и рад за всех кто в топ 10. Но круто нарисованная работа не значит, что понравится всем. Вот мне больше всего черепахи понравились, причем все, что были и еще у костра там чудик какой-то и работа Le$hiY ) А Марио при всей крутости исполнения не зацепил ( но исполнение круто), я в нем Марио не увидел и если бы и голосовал, то работу выбрал бы на 3-5тое место в своем топе понравившихся. Так, что вот Smile Субъективно все...

Дата сообщения: 13.01.2011 18:49 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 35905.

← Предыдущая тема: Automatron - Character Animation Tool for 3Ds Max

Случайные работы 3D

Деревня ростоманов:)
Царство снежной королевы
В атмосфере
КОНТАКТ
детская
Valparaiso

Случайные работы 2D

Что Новый Год грядущий нам готовит?
иллюстрация для урока фотошопа .
„Уносящий матрасы”
Царица морей
Дитя Саркофага
Desert Town
Наверх