Список разделов » CG Новости

Обсуждение конкурса Comicon Challenge 2010

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Lord Lambert В правилах об этом ничего нет, значит не запрещено, а что не запрещено то разрешено.





Перевод последней части правил я попозже выложу, сейчас пока времени нет.

Дата сообщения: 31.08.2010 17:56 [#] [@]

Lord Lambert



да вродибы ни кто не запрешает главное на основной конкурс ссылку указать.



но это нужно наверно у Фреда спросить навсяк случай.

Дата сообщения: 31.08.2010 18:12 [#] [@]

Lord Lambert



пока в submit'ной теме все. Остальные три поля - для финала, в самом конце, так что не тыкай там ничо )))))





по поводу випа - хз, так особо никто не делал. В персональных блогах было дело освещали события, показывая этапы. А так чтоб отдельный вип.. надо у Фреда уточнять

Дата сообщения: 31.08.2010 18:37 [#] [@]

Блин в 2Д ветке - каждый второй русский (ну или Украина)



куда ни суньтя все знакомые ники



ужос Smile

Дата сообщения: 31.08.2010 18:41 [#] [@]

NorthernChild



ага..тоже заметил..в прошлом году было 5 человек Россия\Украина\Белорусь в итоге в 10-ке 4 места забрали, коль не ошибаюсь

Дата сообщения: 31.08.2010 19:17 [#] [@]

мы пост сссровци, как тараканы распостраняемся почкованием, массовая колонизация англоязычных ресурсов. Smile чему немало спасбствует гугл переводчик)))

Дата сообщения: 31.08.2010 20:01 [#] [@]

Тоже решил себя опробовать=)Мой вип: http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=16143



Всем удачного выступления=)

Дата сообщения: 31.08.2010 20:21 [#] [@]

Блин интересная тема...может тоже поучавствовать ))) такие конкурсы всегда помогают опыта получить ))) Найткроулеров там много? )))

Дата сообщения: 31.08.2010 21:21 [#] [@]

DE3MOHD, я ни одного не встретил..сам хотел, но отбросил...остался между Э.Нигмой и Пугало

Дата сообщения: 31.08.2010 21:46 [#] [@]

DE3MOHD



в 3Д один точно есть



в 2Д нету вроде

Дата сообщения: 31.08.2010 21:49 [#] [@]

Ребят, я все понимаю, все свои, русских понавалило



но блин



это англоговорящий форум. Там не только вы хотите читать что у других в тредах. Меня вот бесит когда я захожу в тему, а там корейцы на своем лялякают. Мне жеж интересно что там.



Давайте будем вежливее и писать на английском, если уж он как бы общепринят. Я тоже хреново его знаю, но стараюсь же.

Дата сообщения: 02.09.2010 11:17 [#] [@]

угу, и я о том же



это очень сильно портит вашу репутацию. если плохо с английским, юзайте гугл транслейт и учитесь паралельно. знание английского никогда не помешает

Дата сообщения: 02.09.2010 11:21 [#] [@]

Да уж забавно видеть чисто русский разговор на анг форумах Smile



Кстати про дублирования випа кто нибудь узнавал у организаторов конкурса? Можно ли на Arttalk например дублировать свою работу?

Дата сообщения: 03.09.2010 00:05 [#] [@]

На Збраш ру народ дублирует, надо поискать, может по другим форумам тоже так делают, если да, тогда ок )

Дата сообщения: 03.09.2010 00:17 [#] [@]

Legion писал(а):
Да уж забавно видеть чисто русский разговор на анг форумах





на мой взгляд это не забавно, это невежливо





сейчас вообще жалею что на второй странице кому-то сама ответила по русски, тут же все забили на инглиш и стали писать. Ребята, я хренею. В 3Д такого разброса нет, а 2Дшники ведут себя так, что стыдно становится. Про то что - ладно хоть не арттолковец - один парень вообще матюков по русски не гнушается и сленга , это вообще молчу. Ужас.

Дата сообщения: 03.09.2010 00:25 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 35908.

← Предыдущая тема: Automatron - Character Animation Tool for 3Ds Max

Случайные работы 3D

В ботинке
Утро
Nokia 6233
После дождика )))
Wc
пора подумать о коконе

Случайные работы 2D

Dock
Мамины сказки
Dragonmoon
God Of Tecno-magick Ballance
Urban Canyon \ Городской каньон
Tree
Наверх