Список разделов » Миниконкурсы » 2D гильдия

Раскрась зверушку - 2

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Да славно так поразмялись.



hron, поздравляю с победой.





Я за проведение полномасштабного конкурса по геймдеву, по образцу DW только местного масштаба.

Дата сообщения: 17.08.2010 23:22 [#] [@]

вот такая бошка



она без развертки



и как выяснилось что я ее тогда даж и неуспел сшить (2007 год был еше, делал для конкурса-но так и недовел ее до конца)



ну думаю это дело 5 минут



так что вперед


Прикрепленное изображение (вес файла 90.8 Кб)
-1.jpg
Дата сообщения: 18.08.2010 09:32 [#] [@]

araks писал(а):
Я за проведение полномасштабного конкурса по геймдеву, по образцу DW только местного масштаба.



подписываюсь под каждым словом и присоединяюсь к толпе приспешников, жаждущих вышеозначенного конкурса

Дата сообщения: 18.08.2010 09:50 [#] [@]

а кто-нибудь, кто сделает потом ув-развертку башки демона, выложите ее чтобы я тоже покрасил голову Embarassed





belogriviy



ну вот Экстремальные гонки они ж на том же принципе что и ДВ ) Скоро будут

Дата сообщения: 18.08.2010 10:55 [#] [@]

NorthernChild



Посмотрел голову. там проще ретопологию сделать со сглаженной модели. Smile Чем и займусь. Ато что-то вообще пипец с сеткой. Smile Думаю сделаю лоуполи с нормалкой с этогй гловы и выложу уже её для раскраски ,если Lord Lambert не против. Smile

Дата сообщения: 18.08.2010 10:58 [#] [@]

не против

Дата сообщения: 18.08.2010 11:22 [#] [@]

Вобщем придя домой я пришёл к выводу, что пипец как ниохота делать ретопо и сделал анврап. Smile Как смог убрал перетяжки в развёртке. В общем за UV прошу сильно не пинать. Текстурьте, а сам я что-то обламываюсь. )))) . Ах да, серьги я убрал. Потом в максе вставите, если что. Кто скачал файл раньше - прошу извинить. был косяк в развёртке(левая сторона рисовалась на правой). Теперь исправил. Smile



На картинке показано что и каких цветов, чтобы на развёртке было удобней ориентироваться. Текстурная карта с данными колерами прилагается. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 78.4 Кб)
r1.jpg
Дата сообщения: 18.08.2010 17:02 [#] [@]

Походу голову никто красит не собирается. Wink

Дата сообщения: 19.08.2010 13:13 [#] [@]

ну я за вечер ничо делать не могу ) Я выхов жду )

Дата сообщения: 19.08.2010 13:18 [#] [@]

Хм. На следующей неделе тоже тогда чтонить для раскраски к выходным выложу. Smile

Дата сообщения: 19.08.2010 13:38 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 20585.

← Предыдущая тема: Матте - Принц Персии

Случайные работы 3D

Коттеджный послелок \"Богемия\"
Shuttle Ghost
Капитошка
У камина
Наблюдатель
Спички

Случайные работы 2D

Былью поросло
Hg Sunset
Порт
One More Night
Freedom
чернобыльская авария
Наверх