Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/Лит/Падме Амидала Наберрие

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

"Еще можно смягчить складки на лице, отходящие от крыльев носа и "мешки" под глазами, потому что сейчас она не только грустная, но и престарелая." Присоединюсь к Tangerine Smile

Дата сообщения: 29.05.2010 03:50 [#] [@]

могу только присоединиться к VampireD и Tangerine Smile А по цвету нравится )

Дата сообщения: 30.05.2010 05:34 [#] [@]

Здается мне прикрыть ротик было бы лучше Smile

Дата сообщения: 30.05.2010 13:37 [#] [@]

Ну что же вижу конкурс прошёл успешно. Ещё раз поздравляю всех победителей! Теперь и я покажу свои пять копеек к будущему журналу предупреждаю сразу, чтобы не было технических вопросов работа выполнена на одну третью часть. А также говорю, что я не люблю делится или рассказывать и не рассказываю о дальнейших планах). Работу выкладываю, чтобы сделать отмашку как в армии перед начальством, то есть ради приличия).


Прикрепленное изображение (вес файла 417.8 Кб)
Padme Amidala.jpg
Дата сообщения: 01.08.2010 20:02 [#] [@]

flicker, очень приличная работа может в итоге быть, многообещающе...



Wink

Дата сообщения: 01.08.2010 20:05 [#] [@]

flicker, хорошо получается

Дата сообщения: 01.08.2010 21:35 [#] [@]

Несколько переиграл фон:


Прикрепленное изображение (вес файла 395.4 Кб)
Padme-Amidala-Naberrie.jpg
Дата сообщения: 01.09.2010 12:51 [#] [@]

почему-то в картинке пропало то, что было в скетче - непринужденность и живость...





тут я даже анатомию без мозгового усилия - не могу "прочитать"... выражение лица уползло в какие-то очень замороченные степи...





по скетчу мне подумалось - что у тебя очень умная рука... может быть - больше внимания уделять быcтрому творчеству - там где рука обгоняет мозг?...





ни в коем случае - не хотел ни обидеть ни критиковать... но не смог пройти мимо, потому шо вижу - шо Падме - не довольна самим подходом... шутка)))...

Дата сообщения: 01.09.2010 16:30 [#] [@]

Пред вариант с фоном мне больше нравится.

Дата сообщения: 01.09.2010 16:57 [#] [@]

igotm



Какие обиды ни каких обид, когда всё это происходит на нормальном человеческом языке, а не на быдло языке.)





igotm писал(а):
по скетчу мне подумалось - что у тебя очень умная рука... может быть - больше внимания уделять быcтрому творчеству - там где рука обгоняет мозг?...



Нет ни какому быстрому творчеству я внимания уделять особо не буду, там я писал как рука возьмёт и задачи там стояли другие, здесь же движение идёт строго по определённому плану существует строго определённая цель, куда входит совершенно точно определённый стиль работы, определённая атмосфера, определённый характер и определённая техника исполнения. На сколько точно я это смогу всё это реализовать, это уже другой вопрос, но цель оправдывает средства. Не забывай учитывать что это только часть работы, а не финал, как я уже писал выше это одна третья часть от общего объёма работ. Работа делается для широкоформатной печати на холсте отсюда и соответствующие заморочки. То что не заметно на экране в маленьком размере, на холсте ИМХО это отразится.

Дата сообщения: 01.09.2010 20:53 [#] [@]

пасиба)))... а то иногда обидчивость - удивляет как повышенная нежность к себе любимому... приятно когда это - пофиг...





супер... я надеюсь, что она обретет более расслабленное выражение лица... всеж - чудо - ента девченка... - прекрасный типаж...

Дата сообщения: 01.09.2010 21:11 [#] [@]

Очередной отчёт по Парде


Прикрепленное изображение (вес файла 277.1 Кб)
Padme Amidala Naberrie.jpg
Дата сообщения: 10.11.2010 12:00 [#] [@]

Очень приятная живописная работа Smile

Дата сообщения: 10.11.2010 12:06 [#] [@]

ням-ням Cool

Дата сообщения: 10.11.2010 12:17 [#] [@]

mis.Tery



Tangerine





Пасиба Smile

Дата сообщения: 10.11.2010 12:58 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 56890.

← Предыдущая тема: Ethnique / фолк / Богиня Тара

Случайные работы 3D

Мастерская
Wreck
"олд сириос"
Uc2013 Swamp Village
Возвращение коня
R.i.p.d. Gun6

Случайные работы 2D

bidlo
My Hand
Celistic Pilot
джек
Хель
Осень средневековья
Наверх