Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/Лит/Падме Амидала Наберрие

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

может головной убор какой нибудь, что-то что раскрывает её образ и делает её особенной, то есть смотришь и с первого взгляда видно что это Падме

Дата сообщения: 23.04.2010 22:50 [#] [@]

А вообще, если серьёзно мне бы хотелось бы услышать пожелания от людей честно. Smile



Бум ждать!

Дата сообщения: 24.04.2010 12:17 [#] [@]

Вы сами пожелали, услышать пожелания от людей.





Пока по показанным картинкам, лично я поняла, что вы хорошо копируете кино образ(в плоть до актрисы . а героиня - это не актриса).



Не кажется ли вам, что быть художником, значит показать свое видение, а не режиссера фильма.



Может быть стоит придумать свою собственную Падме. Такой, какой мы ее еще не видели. Покажите нам не Натали Портман в роли Падме, а образ женщины. очень сильный снаружи, но столь хрупкой внутри(что потеряв любимого она сама не захотела жить).





Вот такие примерно пожелания)

Дата сообщения: 24.04.2010 01:32 [#] [@]

Цитата:
Может быть стоит придумать свою собственную Падме. Такой, какой мы ее еще не видели



голосую за "голую"

Дата сообщения: 24.04.2010 06:22 [#] [@]

Nomariel



Не, я свой идеал рушить не собираюсь). Спасибо за отзыв, было интересно посмотреть на проблему с вашей точки зрения.





Цитата:
что потеряв любимого она сама не захотела жить



Я не хочу видеть её грустной.





Понял, я знаю что я сделаю вот).







Vintem



Smile

Дата сообщения: 24.04.2010 07:31 [#] [@]

Цитата:
А ты что предлагаешь, что то конкретно из уже существующих или свой изобрести?



Конечно, свой Smile В этом же и смысл

Дата сообщения: 24.04.2010 13:40 [#] [@]

Хм, читайте вводный текст в начале топика внимательней) Для меня это просто разминка вообще то я не собирался бросать все силы на то, чтобы сидеть часами голову ломать изобретая чтото. Есть более серьёзные вещи, над которыми я голову ломаю, а это простой портрет Амидалы из фильма, к которому у меня давно руки тянулись просто под конкурс совпало. Ладно посмотрим может и своё придумаю под настроение. На самом деле важно ни то что я копирую в чём собственно и заключается суть портрета, а в том чтобы передать характер, дух персонажа и атмосферу такими какими я их вижу не путём изменения одежды или формы, а художественными средствами светом, цветом, фактурой и т.д.

Дата сообщения: 24.04.2010 17:01 [#] [@]

flicker, у меня есть арт бук с ней, могу сбросить!!!)))

Дата сообщения: 24.04.2010 17:30 [#] [@]

coldvalley



кидай я посмотрю что другие вояли.)))

Дата сообщения: 24.04.2010 17:34 [#] [@]

Эх, у нее столько красивых костюмов и вариантов грима было в фильме, особенно нравилось когда ей крапинки красные под глазами рисовали, и полоску на губах. А на голове какие прически/сооружения то делали... а выбран один из самых простых вариантов. Даже жаль немного, хотя конечно каждый сам решает что и как рисвоать...



тем не менее будет интересно увидеть результатSmile

Дата сообщения: 24.04.2010 20:48 [#] [@]

да, на последнем наброске как обычная принцесса, ни чем не примечательна, не хватает отличительной черты

Дата сообщения: 24.04.2010 21:59 [#] [@]



Wink в инете нашёл

Дата сообщения: 24.04.2010 23:38 [#] [@]

Cool Даешь Звездные воины в диснеевском мультяшном стиле))

Дата сообщения: 25.04.2010 12:43 [#] [@]

flicker, хочу сбросить тебе эскизы, которые я обещал. Только вот вопрос куда? Прямо здесь? А то их многовато, напиши в личку, пришлю на e-mail.

Дата сообщения: 25.04.2010 01:14 [#] [@]

coldvalley



ага жду спасибо Smile

Дата сообщения: 25.04.2010 01:37 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 56893.

← Предыдущая тема: Ethnique / фолк / Богиня Тара

Случайные работы 3D

По мотивам МТЗ
Классический канделябр
Дядька
Yamato
Вечер на фабрике
Nemesis

Случайные работы 2D

Маленькая Принцесса
Kira (dark Side)
Не те песни поешь, менестрель
Hellhound
космические пираты
Торговец Хлаалу
Наверх