Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/mythology/Артемида

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Вот так здорово) И все атрибуты влезли)





У волчарки сейчас передняя лапка сломалась(

Дата сообщения: 04.05.2010 23:19 [#] [@]

ИМХО, цветной набросок без птички был лучше. Там красиво сочетался изгиб шеи у девушки, руки и олень. Линии были более плавные. И птичка отвлекает

Дата сообщения: 04.05.2010 23:20 [#] [@]

Может вот такую сову зафигасить? в листве чтоб не сильно видно было? или старую приглушить..



а то как-то без птицы совсем глупо смотрится, не хваатет там не просто пятна, а именно животинки, чтоб волку було от чего встрепенуться...


Прикрепленное изображение (вес файла 152.4 Кб)
06-07.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 147.3 Кб)
06-08.jpg
Дата сообщения: 05.05.2010 12:47 [#] [@]

блин, чото времени совсем мало, с учетом того что радоты более чем дофига... короче мне кажется что если прежнуюю совищу приглушить и не делать ей яркие глаза то все нормально будет! )

Дата сообщения: 05.05.2010 12:53 [#] [@]

помоиму симпатично получается, но разброс по цветам как бы анимашный такой... может так и надо? но вот я бы посоветовала тебе сделать в одной гамме можно даже пастельной светлой такой и нежной, помоиму было бы более выиграшно )))

Дата сообщения: 05.05.2010 01:01 [#] [@]

что-то вроде такой гаммы?


Прикрепленное изображение (вес файла 61.2 Кб)
artemis (1).jpg
Дата сообщения: 05.05.2010 01:50 [#] [@]

Без птицы действительно пустовато, но сова всё-таки атрибут Афины. Может быть, сделать какого-нибудь мелкого соколка, наподобие пустельги?


Прикрепленное изображение (вес файла 54.3 Кб)
1254763914_2009-04-01-4.jpg
Дата сообщения: 05.05.2010 02:11 [#] [@]

Добавь птицу если нужно, Вот эту с крысой в клюве, хотя можно верно ибез крысы, с белкой. Ну хоть что нибудь, а то пусто там.

Дата сообщения: 05.05.2010 02:38 [#] [@]

у в общем как-то так получилось, что я почти слилась, а потом бац и я снова здесь. но старую картинку не хочу (настроение уже не то), а хочу новую. сначала думала ага! ща как сделаю! но набросав скетчик поняла, что к финалу скорее всего не осилю, но закончить хочу таки... посему пусть темка продолжается.



Два текущих скетча. На первом мне нра цветовая гамма (но не прижумаю фон под такую никак), на втором тоже нра, но как-то слишком зеленеько кажется. И ноги меня смущают,.. не в плане положения, а в плане анатомии.


Прикрепленное изображение (вес файла 223.4 Кб)
yyy2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 208 Кб)
yyy.jpg
Дата сообщения: 30.06.2010 01:28 [#] [@]

вижу что лапища задняя длинная получилась. вот. и лицо-голову посмотреть надо, чото там не так сидит.



хорошо выклаывать на форум - они здесь иначе смотрятся, чем в моей пейнтере. как-то сразу косяки вылазят, это хорошо. пусть вылазят себе наружу из работы, не оставаться же им в ней?..

Дата сообщения: 30.06.2010 02:14 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 26639.

← Предыдущая тема: Ethnique/mythology/Норны

Случайные работы 3D

Hero-lingo
Predator Vs Predator)
Sylvanas Windrunner
Кокон
Контраст
Сухая земля

Случайные работы 2D

бременские музыканты
Morrigan
Надежда
Бионическое будущее
One Step To Hell
Они повсюду
Наверх