Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/mythology/Артемида

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

В цвете лани вне конкуренции!

Дата сообщения: 27.04.2010 21:37 [#] [@]

я тоже за бегущую, мне тоже кажется её просто нужно подвинуть ближе к центру... )))

Дата сообщения: 28.04.2010 11:55 [#] [@]

четвертая страница пошла, а я все в набросках.. видимо мне просто страшно приступать к следующему этапу Smile))


Прикрепленное изображение (вес файла 92.6 Кб)
06.jpg
Дата сообщения: 29.04.2010 22:35 [#] [@]

как-то так может быть


Прикрепленное изображение (вес файла 137.9 Кб)
06-02.jpg
Дата сообщения: 29.04.2010 23:54 [#] [@]

Sans, хороший эскиз!!! Мне очень-очень нравится!!! clap

Дата сообщения: 29.04.2010 23:58 [#] [@]

Sans -последний набросок хорош, но мне кажется, что твоя Артемида, пока не найдена и мы узрим ещё несколько набросков=) Хотя повторюсь, с бег ланями вообще может получится супер.

Дата сообщения: 30.04.2010 12:20 [#] [@]

elxaoc, а время-то выходит... =) мне тоже кажется, что она еще не найдена, а лани мне тоже нравятся, но, блин, откуда у меня ощущение. что она не совсем попадает под тематику конкурса... (скорее под экстремальные гонки Confused ) ..хотя вероятно я ее сделаю вне конкурса)

Дата сообщения: 30.04.2010 12:25 [#] [@]

а я считаю что найденна! вот этот последний набросок как раз то что нужно.Что нравиться-композиция авразительна и пластичнаможет только если снизу подрезать.или укрупнить центр.



Диагональный крест дает контраст форм и динамику в статике.Для портрета где главное внимание на персонажа это идеальный вариант.Что здесь самое ценное-это то что персонаж не плавает и достаточно крупный.тоесть на нем можно оторваться и сконцентрироваться.олень дает интригу воздух сюжет и пластику композиции и при этом с фигурой не спорит.Если мы хотим увидеть Артемиду как богиню охоты и хозяйку природы-вот оно то что нужно.Что касается страха перед следующим этапом-он присущь всекм,мне к примеру тоже.Это понятно.Как пойдет дело ведь не только лично художника-это в какой то степени божий промысел,глас удачи или вибрации мировой энергии.-жутковато-я согласно.но если хочется уверенности-то никто рефподдержку не отменял.Если само сразу не идет-ищем реф с подобной позой или тупо фоткаемся сами.И ищем лицо которое нас вдохновит и навевает..именно к этому персонажу.и..так сказать задействуем природу.Она как ни как лучший автор и обращаться к ней никогда не грех.тем более все равно вы сделаете в итоге свое.но толчок может помочь.

Дата сообщения: 30.04.2010 14:57 [#] [@]

Sans



имхо последняя самая лучшая композиция, более цельная и законченная с внутренней динамикой.

Дата сообщения: 30.04.2010 23:47 [#] [@]

Спасибо за поддержку. Очень помогает не бросить все на полпути )





Немного апдейтла композицию, а то спина показалось пустой да и лань смущала. Добавила зверья, и сместила героиню в центр. И немного поработала над лицом.





Работы много, поэтому короткими перебежками немного чиркаю пятиминутки )


Прикрепленное изображение (вес файла 168.7 Кб)
06-04.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 47.5 Кб)
06-03.jpg
Дата сообщения: 02.05.2010 03:39 [#] [@]

Красивое личико Smile Она не слишком добрая для Артемиды?

Дата сообщения: 02.05.2010 16:02 [#] [@]

Артемида добрая, когда ее не трогают ))) вообще она веселая, все время бегает со своей свитой по лесу, купается в прудах и заводях. Но вспыльчивая. Но думаю можно будет немного посуровее лицо сделать.

Дата сообщения: 02.05.2010 16:08 [#] [@]

нене! самое то для Артемиды. Лицо доброе сейчас, а по чертам лица достаточно жёсткое, не детское)

Дата сообщения: 04.05.2010 00:53 [#] [@]

руки и стоячего оленя верни плз обратно там так красиво завязалось по пластике-удачно вышло Smile

Дата сообщения: 04.05.2010 15:23 [#] [@]

Fish-KA, типа такого?





пс: а лицо не знаю, вытяну ли по анатомии, может меня придется под какой-нить референс...


Прикрепленное изображение (вес файла 148.6 Кб)
06-06.jpg
Дата сообщения: 04.05.2010 23:12 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 26638.

← Предыдущая тема: Ethnique/mythology/Норны

Случайные работы 3D

Девушка Гедж
Москвич 408 Resto
Human Bio Armor(predator)
Dungeon
Big Mack
Old Man + ( Time Lapse Video)

Случайные работы 2D

Car
Ворожея любви
Xiii Самурай
Вездеход
Richard
Rashad Evans
Наверх