Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 3D WIP

ЭГ-2 Hartman\Псы пустыни\Дайте перевод трассы плиз)

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Классно выходит! на счет рюкзака могу вот такой вариант предложить


Прикрепленное изображение (вес файла 233.7 Кб)
VATT_1A2_0001_modelo_de_serie_para_el_Ejercito_del_Peru_cortesia_de_Groups_MSN_FFAA_Peru.jpg
Дата сообщения: 11.07.2009 11:55 [#] [@]

Ну да гдето вроде того,только тут будет более продолговатым и висеть наружу Smile

Дата сообщения: 11.07.2009 21:04 [#] [@]

как достичь такого результат рендеринга? как я понимаю - это врей?



если не втягость можно неск скринов?

Дата сообщения: 11.07.2009 21:37 [#] [@]

firetwister выложил тут несколько уроков по Вирей http://art-talk.ru/topic/414/ будут полезными Wink

Дата сообщения: 12.07.2009 12:17 [#] [@]

Ждем апов, интересно посмотреть на рюкзаки и тюки! Как на счет водилы и оружия? Какие на них планы?

Дата сообщения: 12.07.2009 20:58 [#] [@]

Планы есть ) будет и оружие и водила и даже стрелок,но не буду забегать в перед.Сначала багги домоделить до текстурить,а потом все остальное.Апы придется притормозить у меня последняя неделя практики на носу и её надо срочно подтянуть +работа и на конкурс времени в обрез остается Confused

Дата сообщения: 12.07.2009 22:21 [#] [@]

Ну вот с практикой разобрался ,и пару вечеров просидел над этим.Не сказать что очень доволен результатом,но после того как еще по работаю над ремнями(их явно надо удлиннить и бляхи по больше) ,и в конечном итоге наложу текстурой потертости ,швы и заплаты то результат может быть улудшится No


Прикрепленное изображение (вес файла 74.9 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 114.7 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 23.07.2009 17:15 [#] [@]

Нормальный рюкзак! Твори дальше Wink

Дата сообщения: 24.07.2009 11:48 [#] [@]

ой ой ой. шикарно.



а как так цепи обвернул ? в двух словах можно ?

Дата сообщения: 25.07.2009 00:33 [#] [@]

выглядит живенько, класс!

Дата сообщения: 25.07.2009 00:50 [#] [@]

Большое спасибо за потдержку,основательно прибавляет рвения в работе Smile





vadozzer мы этот момент уже обсуждали Smile глянь предыдущюю страничку

Дата сообщения: 24.07.2009 23:53 [#] [@]

Крутецки, Hartman Wink



Рюкзак в как делал?

Дата сообщения: 25.07.2009 01:16 [#] [@]

Обычный сглаженый эдит полигон,плюс карты дисплейсмент.что и говорить - традиционный сэкс Smile знаю,знаю зедбраш всемогущь,а я все строгаю по старинке.Пробовал упражнятся, и понял простую истину:"Нельзя освоить браш за неделю в перерывах между возней с практикой,и работой" - хоть и губу раскатал до самого пола.Но видать мне не отвертется,когда дойду до персонажей Sad Ладно об этом потом тосковать надо, щаз доделал тюки на капот но пока веревками их не стяну выкладывать не буду, немного терпения Smile

Дата сообщения: 25.07.2009 01:32 [#] [@]

Понял тебя... ну если это без браша то вдвойне респект. Хотя его все-равно учить нужно.... либо его либо мудь... Кстати почитай эту темку..



http://art-talk.ru/topic/1429/





Коли так, может тебе мудь ближе окажеться...

Дата сообщения: 25.07.2009 02:08 [#] [@]

RIDDICK Спасибо ,как альтернатива может быть полезным.Кто знает возможно для меня это решение...Тенкс Mad



(пару часов спустя) Качнул Мудбокс,попробовал на превый взгляд вроде как удобно и менюшка сработана доходчиво и интуитивно понятно.Но вот в её возможностях и тонкостях предстоит еще конечно же разбиратся,еще раз спасибо за наводку.

Дата сообщения: 25.07.2009 09:25 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 26052.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - Vinsentai

Случайные работы 3D

Форпост экспедиции
Spinosaurus Aegyptiacus
"Летяга"
Greek Slave
Сосуд души или война миров
Factura

Случайные работы 2D

Depart
Битва у храма солнца. Стража Аматэрасу
По дороге ветра
Птицеловы
Концепт штурмовика
Хранитель Леса
Наверх