Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 3D WIP

ЭГ-2 Hartman\Псы пустыни\Дайте перевод трассы плиз)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

gd6 Ну это радует )



Двигатель и кабину пока отложил,меня коробит от мысли о их переделки прямо сейчас,потому займусь альтернативами


Прикрепленное изображение (вес файла 75.2 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 06.07.2009 16:51 [#] [@]

Два дня мне постоянно мешали грозы,и все это время в перерывах между ними приходилось урывать время для работы.И мой багги наконец то обзавелся двигателем (еще раз) Very Happy


Прикрепленное изображение (вес файла 84.9 Кб)
6.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 50.2 Кб)
7.jpg
Дата сообщения: 09.07.2009 01:19 [#] [@]

Ух ты! Вот это что надо rock



Как цепи моделил?

Дата сообщения: 09.07.2009 01:25 [#] [@]

Классно смоделил Mad

Дата сообщения: 09.07.2009 01:28 [#] [@]

Правда мне не нравятся три маленьких патрубка идущих к резонатору (глушителю) выхлопной трубы,лудше сделаю один но большой.А те три что идут от цилиндров оставлю такими.Вот тут отдельно двигатель, я не вдавался сильно в детали потому как видно его будет не очень сильно и это не центральный элемент,даже кажется что местами я переусердствовал


Прикрепленное изображение (вес файла 74.8 Кб)
5.jpg
Дата сообщения: 09.07.2009 01:28 [#] [@]

Спасибо Smile Буду старатся и дальше.



RIDDICK относительно цепей.В свитке модификаторов есть такой Path Deform(не перепутай с Patch Deform они совсем рядом,но делают разные вещи),вот им собственно и делал.Правда там полно подводных камней,но веревки и цепи завивает что надо Cool Гдето был урок как то выложу



P.S Трубы кстати тоже им завиваю ,из простых длинных цилиндров даже не переводя в полигоны.

Дата сообщения: 09.07.2009 01:38 [#] [@]

а path deform звенья не деформирует?

Дата сообщения: 09.07.2009 01:42 [#] [@]

Hartman Мощно идеш smile

Дата сообщения: 09.07.2009 01:43 [#] [@]

Это один из подводных камней которые можно обойти,звенья всеравно гдето деформирует но свести эфект к минимуму не сложно.Самый простой способ спрятать их Smile ,но если охота повозится то на линии которая выполняет роль маршрута нужно коректировать положение ползунков вершин (для изгиба линии) они очень влияют на деформацию+ в самом модификаторе играя настройками можно скоректировать огрехи.



P.S кстати спасибо что напомнил одну цепь я ж и не поправил,да так и оставил.

Дата сообщения: 09.07.2009 01:45 [#] [@]

цепи вроде мелковаото смотрятся Laughing мона покрупнее чтоб видно было, а так уже наклепал канеш деталюх rock

Дата сообщения: 09.07.2009 02:39 [#] [@]

VampireD Спасибо )))



Zerdem "цепи вроде мелковаото смотрятся" Вохможно ...возможно ты и прав,тежело бало подобрать баланс достаточно видной(крупной цепи) и одновременно утонченной чтобы она естественно обматывала каркас не создавая впечатления якорной.Может можно было и толще ,но переделывать все заново уже не буду,меня просто кондратий хватит Implication

Дата сообщения: 10.07.2009 00:31 [#] [@]

Да и правда покажи цепи по ближе интересно на них посмотреть rock

Дата сообщения: 10.07.2009 00:35 [#] [@]

Глянь конечно, вот ближе notworthy


Прикрепленное изображение (вес файла 181.3 Кб)
8.jpg
Дата сообщения: 09.07.2009 14:16 [#] [@]

Нормальные цепи, че. У нас в деревне, на колодце такая же, скругленная )))



Детально получается, хорошо!

Дата сообщения: 09.07.2009 14:48 [#] [@]

Накинул деталек на кабину,наверно еще буду дорабатывать и чтото переделывать потом,а сейчас мне актуальнее другой момент.Перед кажется слишком пустым ,по этому повду есть идейка навъючить туда дорожные сумки на ремнях в манере байкерских,и тюк стянутый ремнями на пустующюю бочину прицепить.Или наоборот тюк на капот,а сумки с боков... Razz Короче сделаю посмотрим,правда это буде та еще задачка я никогда не моделил такого,но ничего более подходящего я там не вижу потому придется этому быстренько научиться


Прикрепленное изображение (вес файла 98.8 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 10.07.2009 22:55 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 26053.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - Vinsentai

Случайные работы 3D

Snaker
Ultramarines Vs Orcs
Лес
Тощий
1200 км/ч
Кабинет ген. директора

Случайные работы 2D

Беглец
Черная королева
Муабар
мир металла
Sand King
Рубка
Наверх