Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Atlantida - Энтрак-перевозчик

» Сообщения (страница 17, вернуться на первую страницу)

Спасибо всем за коменты и пожелания по работе



Исправил руку, поводья


Прикрепленное изображение (вес файла 268.7 Кб)
got08.jpg
Дата сообщения: 17.09.2009 04:25 [#] [@]

разница не сильная, но восприятие поменялось, щас нет такого сильного напряжения в руке, по мне дак так лучше, и посчет руки с поводьями есть предложение макое, может ее вниз немного опустить и согнуть в локте, как бы поводья к себе подтягивая, просто голова зверюги вверх задрана и у поводьев слишком большой провис, управлять с такой натяжкой зверем нелзя даже если зверь голову вниз опустит, ну или поводья немного натянуть а из сжатой руки вниз спускается петля остатка поводьев.



Эт конечно как всегда просто предложения)), но пишу я из за того что результат имеющийся внушает уважения. В случаи чего прошу не серчать)) удачи.

Дата сообщения: 17.09.2009 05:11 [#] [@]

последняя картинка - отличный результат Smile



в разы лучше, чем тот голубенький с рыбками Smile

Дата сообщения: 17.09.2009 10:25 [#] [@]

valdic



firetwister



Спасибо камрады!





valdic писал(а):
В случаи чего прошу не серчать))



Что ты! Я очень адекватно к подобным советам отношусь Smile





valdic писал(а):
и у поводьев слишком большой провис



Понимаешь в чем дело... там один край поводьев, тот что дальше от зрителя-натянут, вроде как она его слегка вправо поворачивает. А ближний соответственно провис. Хотя со стороны конечно виднее... еще думаю тогда)

Дата сообщения: 17.09.2009 14:19 [#] [@]

RIDDICK



все дело в том что кисть,держащая поводья очень раслабленна, из за этого не создаеться впечетления , что тетка управляет животиной, вот еслиб поводья в кулачке сжать, то появилось бы взаимодействие тетки и животинки, появилась бы напряженость и ощущение движения, а то счас тетка сидит на "тюлене" ну как на стуле, как будто он и не плывет никуда...



ЗЫ ты не подумай, я не критикую, и даж не выпендриваюсь, типа, во смотрите я\ крут , я Ридика кнритикую Smile



совсем нет , просто взгляд со сторныи мысли вслух.. ибо техника исполнения Wink



хочеться и всего остального такого же.

Дата сообщения: 17.09.2009 14:35 [#] [@]

Snowdreams, большое спасибо! ТОгда еще буду работать над этим)





Snowdreams писал(а):
просто взгляд со сторныи мысли вслух..



все пральна, так и нужно redjump

Дата сообщения: 17.09.2009 14:39 [#] [@]

Snowdreams



+1!



пока это все похоже на цирковое представление...типа барышня и "без рук" может проехаться на ящеро-рыбе...



ПОБОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ!

Дата сообщения: 17.09.2009 14:47 [#] [@]

Ну тогда барышню нужно посадить в позу гонщика на спортбайке! Шучу. По моему если кж перебирать практическую сторону картинки, то очень много придётся поменять. Седло - потомучто на таком как не старайся не усидишь, поводья для такого зверька слабоваты, в миг перекусит и был таков) По этому я просто наслаждаюсь пластикой и колоритом работы. )))

Дата сообщения: 17.09.2009 14:56 [#] [@]

Semooran,



не повериш, но мы тоже наслаждаемся Smile

Дата сообщения: 17.09.2009 15:08 [#] [@]

Semooran, тут дело не в практичности, а именно в восприятии, в позах, жестах, корочь невербалика чтоли, слово подобрать нада для этого, а ощущение родео присутствует сейчас, пластика линии это да, но гармония... корочь критиковать легко, сделать сложно, просто описываем ощущения свои, а слушать или нет дело конечно творца

Дата сообщения: 17.09.2009 15:09 [#] [@]

Snowdreams - верю! Как же не поверить-то! Smile

Дата сообщения: 17.09.2009 15:14 [#] [@]

Как я уже писал, что в помощь тебе твой же реф /forum_images/44165_0.jpg



Нижняя и верхняя наездницы как держат поводья, как воседают на тварях(нижняя больше тебе подходит как раз одну руку можно закинуть, как ты и задумывал)



А так же

Snowdreams писал(а):
ты не подумай, я не критикую, и даж не выпендриваюсь, типа, во смотрите я\ крут , я Ридика кнритикую



совсем нет , просто взгляд со сторныи мысли вслух..



Ждемс продолжение творения шедевра



Smile

Дата сообщения: 17.09.2009 15:17 [#] [@]

Crying or Very sad Это ж сколько переделывать Angel



Wink Спасибо камрады за советы. Сейчас займусь

Дата сообщения: 17.09.2009 16:58 [#] [@]

Вообще, Рид



Если б ты придержался бы изначально оригинального концепта, то никаких бы вопрос не возникло Smile



/forum_images/44172_0.jpg

Дата сообщения: 17.09.2009 17:11 [#] [@]

да ладно, не так уж и много сдесь переделывать, вернее даж не переделывать а поправить немного, Рид, осилиш, воду во сне осилил и это осилиш)))

Дата сообщения: 17.09.2009 17:14 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324

Количество просмотров у этой темы: 164076.

← Предыдущая тема: Тортуга

Случайные работы 3D

Hunter. European Style Concept Car.
Fly Car
Aaron
Vantage Point
ВАЗ 2102 3 Door Wagon
Старый гараж

Случайные работы 2D

По дороге ветра
Техно 1
North Diamond
золотая осень
Continued Search
Grey Mouse
Наверх