Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Troll

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Alex "Wer Graf& верно подметил, что сильно много складок, может убрать немножко, а так же можно добавить складки которые ложатся на одной штанине по другому чем на второй. Успехов!

Дата сообщения: 30.06.2009 00:21 [#] [@]

Попробуй сделать складки такие же как на рефе. Просимулировать ткань очень сложно, и попробуй понять природу складки. Смотрел как то гномовский урок там скульптор с начало накачал кучу рефов со складками одежды, потом на низком уровне дивайда их наметил потом детализировал. Смотри побольше фоток.

Дата сообщения: 30.06.2009 00:49 [#] [@]

честно говоря я мало нашел рефов детей в штанах - на пару размеров больше, чем им надо, да складки в общем своем фоне выглядят однообразно, - хотя при лепке не было вкл симметрия, и глубина складок кажется одинаковой - хотя это тоже не так, хм, спасибо за коменты, щас занялся курткой, ну и попробую исправить штаны

Дата сообщения: 30.06.2009 00:54 [#] [@]

Вот рефы складок, конечно не детские штаны но принцип такой же как у тебя. Посмотри там разная ткань по толщине и разные складки получается. Стоит конечно большую картинку посмотреть но стоит ограничение по сайту. Поэтому если нужно в большом разрешении пиши в личку. Удачи Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 349.1 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 29.06.2009 14:34 [#] [@]

да подобные рефы у меня тоже есть, но я не знаю, на сколько они приминимы, ибо все таки штаны большие, тело маленькое, и со временем если штаны пожмакать - на что они будут похожи=)

Дата сообщения: 29.06.2009 15:44 [#] [@]

Что мешает взять вот эти штаны и промоделить точно также складки? Если хочешь их потрепать сделай заплатку или порви. Сделай фактуру ткани альфа-картой и затри её кое где. Потом ещё текстурой грязь накидаешь. А складки как были так они и останутся, хоть на новых штанах хоть на старых. Сейчас речь идёт не о износе, а об архитектуре складок. Сделай форму потом декор вешай. А так смотри сам как знаешь как привык..


Прикрепленное изображение (вес файла 56.1 Кб)
1681201_big.jpg
Дата сообщения: 29.06.2009 17:05 [#] [@]

Звените меня, но может кто расскажет, я при экспорте из макса почему то получаю сетку, которая в браше коверкается, я так и не смог нормально в браш импортировать, пробовал - др программами - косяк точно в максе, макс 2010 и 2009 никакой разницы...

Дата сообщения: 30.06.2009 14:57 [#] [@]

опиши пожалуйста проблемму подробние а лучше скрин сделай.

Дата сообщения: 30.06.2009 16:42 [#] [@]

я то в общем решил эту проблему - просто при импорте поставил, что импортируем из браша, хотя раньше такого не было, все галочки не работали, но при повторной попытки, так сказать боем опять произошли косяки - решение было - а на фиг, все равно в макс не нужно импортировать=)

Дата сообщения: 30.06.2009 17:15 [#] [@]

в творческом кризисе



http://s42.radikal.ru/i096/0907/a2/b61e58215865.jpg



в большом варианте


Прикрепленное изображение (вес файла 180.9 Кб)
Female(sm).jpg
Дата сообщения: 04.07.2009 00:20 [#] [@]

всё хорошо только две позы в центре не живые. Отдохни не много, потом опять возмёшся.

Дата сообщения: 03.07.2009 23:28 [#] [@]

всё хорошо получается. что хочешь с дамочкой делать? Попей пиво, отдохни! Drinks or Beer

Дата сообщения: 04.07.2009 11:38 [#] [@]

Какой тут кризис)Отдохни и все гуд будет Wink Чувихи хорошие,только скулы чутка б сузить..

Дата сообщения: 05.07.2009 00:16 [#] [@]

Да не девок я делал так, просто, сидел на работе - и дай думаю сделаю, позы тоже в основном коллективный разум, те позы, что по середине, это как раз лепка, я рад что вам понравилось

Дата сообщения: 06.07.2009 09:59 [#] [@]

решил немного побаловаться, и стою на распутье, морщинки лучше самому рисовать, или из альфы выдавить, текстурировать самому - или по фото, но правда еще моель не готова...


Прикрепленное изображение (вес файла 29.4 Кб)
old.jpg
Дата сообщения: 20.10.2009 18:06 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 23192.

← Предыдущая тема: Гондорский Страж

Случайные работы 3D

Пилигрим
Телефон
Canon1000d
Last Vampire
УАЗ 3741 Gasser
Shen Hao

Случайные работы 2D

Lighthouse
Протуберанец / Protuberanzen
Terror ! Terror !
Закат
самурайские разборки
станция
Наверх