Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Troll

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

вот немного поправил анатомию, и поработал с фотографиями, что бы определиться какой вид одежды будет на девочке, но пока про стиль нечего говорить, оч интересно что, кто предложит


Прикрепленное изображение (вес файла 129.1 Кб)
.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 344.8 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 10.06.2009 18:09 [#] [@]

немного прогресса, конечно много лишнего делаю, но так... пусть будет


Прикрепленное изображение (вес файла 172.7 Кб)
.JPG
Дата сообщения: 15.06.2009 17:50 [#] [@]

Очень симпатично выходит. Wink А тролля пока забросил?

Дата сообщения: 15.06.2009 18:20 [#] [@]

я конечно помню о тролле, вот только он не особо у меня получается, мне самому не нравится как нибудь сяду основательно, хотя бы тело домоделю

Дата сообщения: 15.06.2009 22:02 [#] [@]

На счёт тролля, я думаю надо попробовать понять природу существа. Чем он живёт что ест, если людей то можно посмотреть строение зубов у хищников .(есть схожесть с гориллами ) Из-за зубов изменяться прикус и форма черепа.. Пишут что они 3-6 метра и на это надо сделать акцент, посмотри пропорциональное изменение тела с ростом у бамеса это хорошо показано. Если он сутулый значит мышцы спины постоянно в напряжении, может чуть их гипертрофировать. Если босой то ноги грубые. Цвет кожи можно подумать, к примеру живёт в пещерах под мостами значит пигментации мало, темный, бледный. Характер тупой, грозный итд. Можно ещё долго продолжать. Очень много инфы с картинками в нети. Почитай легенды придумай свою историю. Чем больше анатомию продумаешь тем интереснее будет. Я бы так к делу подошёл…..Девчонка очень хорошо получается, живая. С лепкой дружишь, поэтому, я уверен что всё круто получиться. Удачи. Surprised

Дата сообщения: 17.06.2009 00:30 [#] [@]

спасибо, на этом сайте это первые на столько приятные мне слова, дело и в образе орка(тролля) и в самой лепке, я пока не могу найти общую форму,сделать уникальным не получится, по тому думаю вернуться к симметричной модели и сделать тупо качка орка, но это пока вилами по воде, а пропорции я изначально хотел мутировать его слегка, ну может быть это будет, ну как бы все в тумане

Дата сообщения: 17.06.2009 00:51 [#] [@]

vAp писал(а):
странно что вы решили, что это мальчик



Это мальчик. "Кто скажет что это девочка пусть первый бросит в меня камень" Twisted Evil





ps: на девочку похоже если оставить часть тела чуть ниже живота.

Дата сообщения: 16.06.2009 14:27 [#] [@]

смешно, в анатомии написано, что рост и развитие детей оч похожи др на друга, я имею в виду мальчиков и девочек), от того они равны по силе, и выглядят одинаково - относительно, потом со временем гармоны берут свое и тогда появляется главные отличительные черты

Дата сообщения: 16.06.2009 15:47 [#] [@]

выбрал время, доделал штаны


Прикрепленное изображение (вес файла 158.2 Кб)
ZBrush Document.jpg
Дата сообщения: 28.06.2009 16:00 [#] [@]

Круть Wink

Дата сообщения: 28.06.2009 17:34 [#] [@]

а вот ходит мнение, что вообще не круть, даже сам не знаю, но не оч то реалистично выходит

Дата сообщения: 28.06.2009 18:00 [#] [@]

помему классно и стильно.





тролль пока просто не доделан, если его доработать под этого персонажа, тоже будет классно

Дата сообщения: 28.06.2009 19:05 [#] [@]

Девчонка 100% получилась даже придраться не к чему. Все узлы пролепил. Обращай внимание на конструктивную критику. Ты в первую очередь для себя делаешь, главное чтоб самому нравилось. Ну а про тролля сам всё знаеш.

Дата сообщения: 29.06.2009 11:48 [#] [@]

здесь как то - особо не критикуют, я всегда жаловался на то, что плохо делаю одежду, и сейчас она выглядит не оч то, кашеобразно, не знаю в общем, может припрячу часть штанины, в общем работаем по тихоньку

Дата сообщения: 29.06.2009 11:52 [#] [@]

Штаны странные, впечатление что сейчас сьедут а ещё есль их поставить отдельно так ибудут стоять, сразу вспомнились штаны в цементе, вобщем не очень они. Наверное это так множество разбросанных складок действуют. Как человече не знаю, может и хорошо

Дата сообщения: 30.06.2009 00:02 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 23189.

← Предыдущая тема: Гондорский Страж

Случайные работы 3D

T-1000
Bmw M3
нога экорше
Когда мудрец показывает на небо,дурак смотрит на палец
Возвращение коня
Одиночество

Случайные работы 2D

Пиратесса
Дедок
Makhai
Мужик, полный бурбона
Scars
Гоблин-разбойник
Наверх