Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Пропавшая вселенная

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Vinsentai писал(а):
Вместо мочевого пузыря - МОЗГ





Тогда, исходя из логики, следует предположить, что вместо мозга у него мочевой пузырь. Smile



Ох...не завидую я этому космодесантнику...как дадут ему по мозгу, никакая защита не поможет...

Дата сообщения: 23.10.2009 01:29 [#] [@]

Продолжаю делать своего персонажа.



Убил весь день на ретопологию ног, ужас, да где это видано что ретопо одной ноги делать 6 часов Sad, сначала делал в майке(использовал dRasterTools, по чемуто этот плагин у меня глючт до низя Sad ) потом начал делать в топогане. Топоган пришлось изучать с "0". Но честно признаться что то не особо он мне понравился. Но ретопо в нём всё таки доделал...



Изучал топоган вот по этим туторам: http://www.topogun.com/media/videos.htm



По самой модели вроде и всё нормально, но вот чтото она не очень мне нравится, а что не так даже и не знаю Sad Чемто она мне напоминает моего перса которого на доминанс делал...



Саму лоупольку я сделал(руки остались, но это не сложно), хотя это скорей не лоуполи, а мидл полиSmile Но не суть важно... Smile



Ну вот собственно и результат моих сегодняшних трудов:



Дата сообщения: 24.10.2009 21:04 [#] [@]

Viktor писал(а):
Убил весь день на ретопологию ног



Еще и не такое бывало когда своему плезеозавру ретополо плавников делал)))





По модели: Что-то не то с талией и бедрами... и покажи вид сбоку)

Дата сообщения: 24.10.2009 23:13 [#] [@]

Кажется мне руки вообще не нравятся, не интересные они какие то, буду полностью переделывать.



Вот и вид сбоку:



Дата сообщения: 25.10.2009 08:09 [#] [@]

Viktor, к таким ногам туловище надо поменьше, а то он сейчас как-то неестесственно выглядит в плане пропорций. Smile

Дата сообщения: 25.10.2009 16:29 [#] [@]

Итак, продолжаю создание своего нового персонажа.



Понял что с пропорциями действительно был неправ, всем огромное спасибо за помощь, особенно Felix 17 и mis.Tery



Пока продолжаю твикать персонажа, сейчас он вот в таком состоянии, руки думаю уменьшить и буду их приводить в анатомическое состояние, конечно в любом случае они будут закрыты броней, но хочется чтобы и без неё можнобыло приятно смотреть...



Думаю при создании пропорций рук буду опираться на вот этот реф...


Прикрепленное изображение (вес файла 236.5 Кб)
ZBrush Document5.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 199 Кб)
1240791530919.jpg
Дата сообщения: 27.10.2009 20:45 [#] [@]

Скетч дельный, твой?

Дата сообщения: 27.10.2009 20:56 [#] [@]

Я бы на твоем месте пересмотрел свой взгляд на творчество.Без должного обучения, сложно создать что-то действительно хорошее.По твоим работам видно, что тебе не хватает фундаментальных знаний.И 6 часов, которые ты потратил на ретопологию ноги, лучше бы потратить на обучение.

Дата сообщения: 27.10.2009 21:18 [#] [@]

SAT



Нет скетч не мой, рисовать у меня получается ещё хуже чем скульптить..



Этот реф это только примерные пропорции которые я хочу использовать в своем персонаже.





По персонажу хочу сказать что он ожидается не пилотируемым биомеханическим роботом.

Дата сообщения: 27.10.2009 21:43 [#] [@]

Реф хорош, молодца трудись, жду апов Smile

Дата сообщения: 27.10.2009 21:46 [#] [@]

Продолжаю создавать своего персонажа, вот что есть на данный момент:



Дата сообщения: 01.11.2009 17:35 [#] [@]

этот реф - Eva 01 из Neon Genesis Evangelion





раз уж взял эту картинку, советую обратить внимание как там реализована броня и механика.



Не надо делать так же, просто оцени грамотность дизайна.

Дата сообщения: 01.11.2009 17:48 [#] [@]

Duke



Я знаю что это реф их евангелиона. Копировать работу я не собираюсь, просто хочется взять некоторые элементы, такие как пропорции и ещё по мелочам...



А вот на тему брони что то не могу сказать что она как таково вообще существует на персонаже, по тому как насколько я помню это один из ангелов имеющий физический иммунитет, т.е. его броня он сам. Хотя думаю это стоит ещё обсудить...



Дизайн - очень важная составляющая, неоднократно видел работы в которых отдельные детали тщательно проработаны, но в общую картину они не входит и просто её портят, не хотелось бы чтобы это получилось и с моим персонажем. Собственно по тому как у меня мало опыта по дизайну и созданию персонажей в целом я и веду вип, думаю кто-нить да укажет на недостатки работы.

Дата сообщения: 01.11.2009 18:19 [#] [@]

ты уж прости что я так грубо вмешиваюсь....





Duke прав. Обрати больше внимания на гармоничность пропорций





И конечно желательно выучить анатомию наизусть)


Прикрепленное изображение (вес файла 65.4 Кб)
735009654aed8adc6638d.jpg
Дата сообщения: 01.11.2009 18:40 [#] [@]

Спасибо вам огромное!!! Yahoo!



Какраз то чего нехватало, а то я смотрю на реф вроде похоже, но что-то нето Smile





А антономию учим, потихоньку но учим... Embarassed

Дата сообщения: 01.11.2009 18:55 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 32458.

← Предыдущая тема: МИНИСТР РФ- ПУТИН В.В и др - (3Д лепка по фото)

Случайные работы 3D

Трубкоротик))
Cанузел
жардиньерка
Animal Mech
Human Bio Armor Type : \"predator\"
Нижний балкон

Случайные работы 2D

Искатель лунных отражений
саргассы в космосе ))
Любопытный экземплярчик
кактус
Пятьдесят девять бесполезных секунд
Hireling
Наверх