Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Diablo III Reaper of Souls - Opening Cinematic

» Сообщения









http://art-talk.ru/topic/6854/

Дата сообщения: 21.08.2013 17:44 [#] [@]

Нет слов, одни восторги. redjump

Дата сообщения: 21.08.2013 23:41 [#] [@]

в прошлые разы поэпичнее бывало

Дата сообщения: 22.08.2013 14:42 [#] [@]

Ну красиво, конечно. Только без интриги. Проверенные временем штампы.

Дата сообщения: 22.08.2013 23:00 [#] [@]

как всегда зашибись получилось

Дата сообщения: 31.08.2013 20:02 [#] [@]

Круто!



Почему-то напомнило вторую часть игрушки, когда Мефисто кладешь...



А Malathael мне всегда больше всех архангелов нравился =) Интересный он, не скучный моралист.

Дата сообщения: 13.09.2013 15:19 [#] [@]

бомба!

Дата сообщения: 13.09.2013 17:45 [#] [@]

Мощьненько так получилось

Дата сообщения: 29.09.2013 19:15 [#] [@]

Интересно как создаются такие кадры как в начале ролика, это 2d/3d какое-то...

Дата сообщения: 20.10.2013 17:22 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5626.

← Предыдущая тема: lead me

Случайные работы 3D

Концепция дома из клееного бруса
Lamborghini Aventador
Тень души.
Домовой Анчутка
Золушка
дом

Случайные работы 2D

Head Quarter
The End Of The Path
вампир
Jennsen
Alina
Предбурье
Наверх