Список разделов » Moviefest » Moviefest 2D WIP

Ghost Busters 2D WIP

» Сообщения

Привет всем. Склоняюсь рисовать Билла Мюррея. Может, и передумаю, посмотрю как скетчи пойдут. Начну через неделю.


Прикрепленное изображение (вес файла 284.5 Кб)
00.jpg
Дата сообщения: 25.07.2013 13:01 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2538.

← Предыдущая тема: SKIFONICH - WIP

Случайные работы 3D

Darksiders Ii  Mace
Подснежники
Saratoga
War General
Пустынник
Marvel™[3d Typography]

Случайные работы 2D

Альд''рун. Порт силт страйдеров
Druid
случай на пленере
Paparazzi
Modular
Север
Наверх