Список разделов » Moviefest » Moviefest 3D WIP

Moviefest-Zelyonyy slonik

» Сообщения

всем привет . Зеленый слоник


Прикрепленное изображение (вес файла 80.8 Кб)
kadr-4-iz-filma-zelenyi-slonik.jpg
Дата сообщения: 30.06.2013 20:51 [#] [@]

...........


Прикрепленное изображение (вес файла 175.1 Кб)
_тесемки_05_web.jpg
Дата сообщения: 30.06.2013 20:53 [#] [@]

О, браток, уважаю! Курлык курлык, хороший выбор принёс братишка! Если я бы как цапля на одной ноге не стоял бы, то сам бы взял. Удачи тебе браток, хорошую вилкой начистить работу! Рас рас рас рас... Very Happy clap

Дата сообщения: 01.07.2013 06:51 [#] [@]

SL Тут особо не посидишь. Тут стоишь - отдыхаеш

Дата сообщения: 01.07.2013 10:20 [#] [@]

Будет интересно посмотреть в какой финальной позе он будет стоять)

Дата сообщения: 01.07.2013 11:57 [#] [@]

.........


Прикрепленное изображение (вес файла 179.2 Кб)
_ 04.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 166.1 Кб)
_ 04_01.jpg
Дата сообщения: 03.07.2013 00:37 [#] [@]

О, братишка! Главное доделай, и погону не забудь нарисовать, то есть погоНЫ, их две!

Дата сообщения: 03.07.2013 00:45 [#] [@]

Сурово! Вот чего чего, а этого персонажа я и не ожидал увидеть вовсе

Дата сообщения: 09.07.2013 17:26 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6176.

← Предыдущая тема: Moviefest - Busina - The Quick and the Dead

Случайные работы 3D

Triceratops Horridus
War General
Посторонний
Steampunk Ring
Чтения Dewar''s
Happy Newyear 2010

Случайные работы 2D

Vacuum
леопард
Обложка к книге Галины Вовченко "Все имеет смысл"
Бесконечное мгновение
И снова-русалка.
Havoc Frontview Ar 501.1006
Наверх