Список разделов » Новости Hardware » Помощь по железу

Wacom Intuos3

» Сообщения

Всем привет. Купил планшет Wacom Intuos3 и столкнулся со следующей проблемой: не настраиваются хоткеи. А если точнее хоткеи работают и точстрипы тоже, только когда настраиваешь кнопку на ctrl+z, например, то не работает. Причем заметил следующую закономерность: если настроить кнопку на ctrl+z, то она работает как контрол, если же, например, на alt+z - как альт. Пробовал ставить на одну кнопку контрол, а на другую z и отменять последнее действие двумя клавишами - все равно. Почему то буквы не хотят назначатся :/ Помогите! Crying or Very sad Может кто сталкивался с подобной проблемой? Заранее спасибо.

Дата сообщения: 11.10.2008 22:55 [#] [@]

седня купил Wacom Intuos3 A4 over. USB Tablet DTP но ксчастью пока пакой проблемы нет или я просто пока не заметел :crazy:

Дата сообщения: 12.10.2008 12:15 [#] [@]

Ясно. Ну значит повезло тебе Smile Я вот учусь рисвовать без "ан-ду".

Дата сообщения: 13.10.2008 03:17 [#] [@]

Обнови дрова, и проверь, чтобы хоткеи устанавливались на все приложения, просто там есть возможность выставлять хоткеи и поведение пера для каждого приложения по отдельности!!!!! Там по стандарту стоят контрол альт и shift и скорее всего , что ты ставил для чего-то специфического, а в отошопе (или в чем проверял) ваком ставит стандарт!

Дата сообщения: 15.10.2008 17:00 [#] [@]

Кстати! У меня тоже проблема с этим планшетом есть. Сам девайс просто великолепен! Работать очень удобно. Но часто после перезагрузки компа или запуска нескольких прог подряд, у меня либо перестают работать клавишы на планшете (а перо продолжает нормально функционировать), либо перестает работать все сразу и вылазит сообщение типа "переустановите графический планшет". Рашется просто. В пуске в графе Вакома есть че-то вроде сброса всех настроек. Запускаю эту штуку и прога сама все перенастраивает. Но тем не менее, иногда это порядком надоедает... (((

Дата сообщения: 15.10.2008 17:43 [#] [@]

Nicolas_ts, вроде бы все уже перепробовал. Уже почти отчаялся. Под настроение еще по настройкам пошарюсь.



SwordLord, не, у меня дрова не слетают и всё работает стабильно. Только вот горячие клавиши переназначить не могу :/



Спасибо, ребят, за желание помоч! Cool

Дата сообщения: 21.10.2008 21:08 [#] [@]

SwordLord





Виста? У меня на работе тоже на висте косячит. правда чуть подругому но всеже. А у ребят что рядом именно такая проблема как у тебя.

Дата сообщения: 22.10.2008 11:49 [#] [@]

kody



Не, ХР, причем 32-х битная... Sorry

Дата сообщения: 22.10.2008 13:49 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4831.

← Предыдущая тема: intus 3 help

Случайные работы 3D

Убийство молитвы
Jumbo_creta
Старый спайдермен
Мастерская
Monstrug Front
Unearthly Challenge 2009  Конец игры

Случайные работы 2D

N1
Хозяин темного парка
Cornis
Troll
Swords & Potions
Sci-fi Girl
Наверх