Список разделов » Moviefest » Moviefest 3D WIP

Moviefest - bond314bond

» Сообщения

Всем привет. Пока еще не определился с выбором:





1. Джемма Артертон - Охотники на ведьм









2. Вон Бин - Человек из ниоткуда





Дата сообщения: 25.06.2013 12:24 [#] [@]

Решил остановиться на Гретель.





Первые наброски головы





Дата сообщения: 26.06.2013 19:54 [#] [@]

с затылком что то не так. Сейчас кой-то инопланетянин выходит.



А так Джема клевая, успехов!

Дата сообщения: 29.06.2013 05:40 [#] [@]

"что-то не так" по-моему мягко сказано.



но узнаваемость уже есть, только челюсть у нее вроде не такая широкая...

Дата сообщения: 29.06.2013 08:18 [#] [@]

Спасибо за комментарии!





Затылок поправил, так лучше ?


Прикрепленное изображение (вес файла 194.7 Кб)
ZGrab02_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 154 Кб)
ZGrab02_2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 117.4 Кб)
ZGrab02_3.jpg
Дата сообщения: 07.08.2013 12:30 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5346.

← Предыдущая тема: Moviefest - l'Abbe (Le Dobermann)

Случайные работы 3D

Проект гаража на 222 автомобиля.
3d схема бассейна
Нимфы
Stargate
Fight
Starship Troopers

Случайные работы 2D

Future City
Get Down, My Beautiful!
Etno Mehano
Tribute To Oxygene
Дракон обыкновенный
Sketches01
Наверх