Список разделов » Moviefest » Moviefest 2D WIP

Simon Phoenix (Demolition Man) WIP

» Сообщения

Уэсли Снайпс, я выбираю тебя! Мой любимый злодей.



Дата сообщения: 22.06.2013 14:54 [#] [@]

Антигеройский перс, в антигеройской игре)))))

Дата сообщения: 22.06.2013 14:59 [#] [@]

2Rrrr: Надо же разбавить эту геройскую атмосферу. Smile

Дата сообщения: 22.06.2013 15:20 [#] [@]

о, это хороший выбор)

Дата сообщения: 22.06.2013 16:48 [#] [@]

Obey согласен на все 100! плюс, что мне нравится в вашем выборе, не... не игра престолов))))

Дата сообщения: 23.06.2013 15:18 [#] [@]

Rrrr писал(а):
не игра престолов))))



тру стори)

Дата сообщения: 23.06.2013 21:53 [#] [@]

Отличный вкус

Дата сообщения: 29.06.2013 01:02 [#] [@]

Игра должна называться так "Simon says" по любому!

Дата сообщения: 30.06.2013 16:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4422.

← Предыдущая тема: Roy Batty - Rutger Hauer (Blade Runner)

Случайные работы 3D

Край Ледяных Стен
Venom
Приёмная заброшенного храма
God Of Dead Nature
Aaron
Cruiser Desmod (concept)

Случайные работы 2D

зомбик
Dancer Among The Flowers
Sniper Refle Svd
Sculls
Летун..
Лес
Наверх