Список разделов » Moviefest » Moviefest 3D WIP

Moviefest - SpiritoID -Eli

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Slava Gedich Спасибо за ссылку! Там действительно стоит кое что прикупить. Со складками на куртке я еще буду возиться, хотя нужно не переборщить, тк например те же рукава очень подвижны и не ограничены ни ремнями, ни другими стягивающими деталями, которые бы образовывали постоянные складки и если перебрать с ними при анимации они будут смотреться немного странно. Surprised

Дата сообщения: 04.08.2013 02:33 [#] [@]

Волосатость уложилась в 1кк треугольников с запеканием проблем не должно быть, осталось соорудить плашки под бороду.


Прикрепленное изображение (вес файла 196.4 Кб)
wip_12.jpg
Дата сообщения: 04.08.2013 08:18 [#] [@]

Некоторые уточнения, переделки, доп. детали. Остается небольшой набор мелких деталек и пожалуй нужно приступать к лоуполи







Uploaded with ImageShack.us

Дата сообщения: 09.08.2013 06:29 [#] [@]

Красиво, одежда удалась, а вот с анатомией кое что еще можно уточнить.



Обрати еще раз внимание на ухо, сейчас ямка противозавитка такая же активная как и полость ушной раковины, в итоге создается впечатление что ухо плоское и на нем 3 ямки.



И посмотри но боковую часть лица - от скулы до нижней челюсти ровная плоскость, а дядька ведь крепкий, нам будет видно границу скулы, жевательных и скуловых мышц. Сама скула, если смотреть на череп, идет к слуховому отверстию, а у тебя уходит вверх. И посмотри на угол челюсти.



Проверь на шее грудино-ключично-сосцевидную мышцу



проверь пальцы, смущает длина большого пальца, относительно указательного и сам угол поворота пальца. Ну и в целом, пальцы уж очень одинаковые, у них будет более выразительная разница в толщине и в форме.

Дата сообщения: 09.08.2013 13:47 [#] [@]

Markin Спасибо, комментарий очень ценный, а главное своевременный! Ухо уточнил по фотке, прошелся по лицу в целом еще раз. Накидал немного деталек. Финальный скульпт. Нужно уже лоуполить начинать Surprised







Дата сообщения: 13.08.2013 07:10 [#] [@]

Красота, удачи draw

Дата сообщения: 13.08.2013 10:27 [#] [@]

Markin Спасибо )





Доделал лоуполь, остались очки, но они вполне уместятся в тот запас что остался Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 310.2 Кб)
wip_15.jpg
Дата сообщения: 21.08.2013 08:21 [#] [@]

Нормали + АО Surprised







Дата сообщения: 24.08.2013 08:01 [#] [@]

Отличный бейк clap

Дата сообщения: 24.08.2013 09:39 [#] [@]

Дифуз и спек, по материалам еще не раскидал, пока поставлю в позу, пробегусь по спеку еще раз и буду заканчивать пожалуй redjump



Дата сообщения: 26.08.2013 02:45 [#] [@]

Молоток, доделывай! smile

Дата сообщения: 26.08.2013 03:08 [#] [@]

Eugene_L Спасибо )



Поза, спек, пьедестал ) Дальше на работу,.. Laughing спать и делать финальные картинки draw



Дата сообщения: 27.08.2013 00:07 [#] [@]

Я бы ещё потекстурировала. Персонаж крутой, а текстуры выглядят однородными. Правда у меня так же.

Дата сообщения: 26.08.2013 15:42 [#] [@]

Rebecca Спасибо!, я постарался это учесть, добавил грязи на штанинах и по низу куртки.



Что же, зафиналил, залил на ГА, залочил. Всем большое спасибо за внимание, оставившим комментарии двойное спасибо notworthy







Дата сообщения: 27.08.2013 07:10 [#] [@]

класс! качественно сделано)

Дата сообщения: 27.08.2013 07:16 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 12838.

← Предыдущая тема: Moviefest - Alex04Se - Gladiator

Случайные работы 3D

Телефон
продолжение . утро.
Greek Slave
Подарок
Elise Snow
Коттедж \"Аврора\"

Случайные работы 2D

снарт
Отряд друзей Селены
Insecticide
Нашествие
Маг Земли
мужчина
Наверх