Список разделов » Миниконкурсы » Мини - WIP

2D MiniComps №100 "Праздничный карнавал"- общий WI

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Лицемерка, браво. Красиво излагаешь. Я польстился rock



Однако допиливать не буду, так как вырваться к воде на выходные, из города с раскалённым асфальтом важнее чем миник стремиться выиграть. Ежели Всевышнй позволит - закончу, финиширую. Выложу в галерею, там и обсудим. Буду рад Вашему участию в обсуждении. Сначала - закончить бы ))



Всем привет, приятных выходных!



Предпологаю, что в понедельник порадую свой взор красивыми работами и интересными решениями. rock

Дата сообщения: 05.07.2013 23:56 [#] [@]

Ogr, вода и природа куда важнее, не могу не согласиться) Но все ж надеюсь увидеть твою шапку среди финальных работ. Пусть и в таком виде как сейчас)



Cool

Дата сообщения: 06.07.2013 12:09 [#] [@]

вот, кстати, все пишут, что не голосуют за те работы, которые не нравятся, которые не хотят обидеть... почему бы тогда действительно не сделать просто опрос... он и дает возможность проголосовать за того, кто понравился...



но и с Ogr'ом согласен



Ogr писал(а):
2D MiniComps - это большая зала для игр и приятного времяприровождения, не ждите от неё аттестации, просто кайфуйте

Дата сообщения: 08.07.2013 13:12 [#] [@]

thirteen А если нравится несколько работ? а голос можешь отдать только одному? я лично в опросах не голосовал так как не могу отдать свой голос только одной работе.

Дата сообщения: 08.07.2013 13:25 [#] [@]

Kurg, вроде ж на некоторых форумах была механика, позволяющая выбирать несколько вариантов? Если я не путаю с тестами.

Дата сообщения: 08.07.2013 13:49 [#] [@]

Andaraviyar тут вроде не так, конечно можно определять по количествам сказанных спасибо работе, но это тоже немного не то.

Дата сообщения: 08.07.2013 14:18 [#] [@]

ну "спасибо" это вообще не то... тут наградой являются очки репутации, так что как-то не правильно будет еще голосование устраивать так...





но в общем-то это на самом деле не важно. это ж больше помощь в прокачивании, чем конкурс. жаль только, что мало обсуждают работы. было б неплохо услышать мнение об ошибках.

Дата сообщения: 08.07.2013 15:50 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 6088.

← Предыдущая тема: 2D MiniComps №101 "Красная Шапочка" - общий WIP

Случайные работы 3D

Sarragh
Street Gang Solder And Londonier Gang Leader And Russian Mafia Soldier From Crime Craft
Вызов Создателю
Venus De Milo
Мурмиллон
Hookah

Случайные работы 2D

В поле.
Clouds
Cyrex Mk3 Fan Art
Обращение
блэйд дансер
Алешка
Наверх