Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Sculpting Comp №81 "Супермутант"

» Сообщения



Хотелось немного отклонится в наших темах в сторону пост апокалипсиса. И в этом случае почему бы не коснутся классики жанра? Любой участник форума мало мальски знакомый с вселенной Fallout имеет достоверное представление о супермутантах. Всем остальным легко поможет краткий экскурс в википедию , и прилагаемые изображения.





Лепка вашей статуи в полный рост. Аксессуары любые на ваше усмотрение. На конкурс отводится неделя времени , которую вы в состоянии растянуть на дополнительное время. Просто попросите об этом в специальной ветке. Подробные правила участия там же.





Дедлайн 16 июня.



Продлен до 23.





Всем удачи Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 522.7 Кб)
355926248.jpg
Дата сообщения: 10.06.2013 09:49 [#] [@]

Привет всем) вот еще в процессе)


Прикрепленное изображение (вес файла 347.7 Кб)
ZBrush Document.jpg
Дата сообщения: 17.06.2013 01:34 [#] [@]

Вот как то так! Мутантище ROFL




Прикрепленное изображение (вес файла 572.1 Кб)
FallouMutant.jpg
Дата сообщения: 23.06.2013 01:21 [#] [@]

Начато голосование, в воскресенье подведем итоги Smile

Дата сообщения: 24.06.2013 10:00 [#] [@]

Миник можно официально назвать завершенным. В импровизированной дуэли зрители отдали предпочтение здоровяку от Skartemka с чем его и поздравляем



Smile



Увы сейчас мне надо отлучится от клавиатуры с целью по работать , но по позже я непременно сделаю более развернутый взгляд на этих двоих товращией. Приятного всем дня Cool

Дата сообщения: 01.07.2013 10:36 [#] [@]

Пока у меня все таки было время постарался плотно изложить то что вертелось в голове глядя на арты наших участников. Все равно разместить это сообщение можно и по дороге, впрыгнув в салон уходящего транспорта. И так по порядку.





reach Изготовил на мой взгляд достойную лепку . В какой то степени мне кажется это было некоторым упрощением себе задачи, помещая лицо своего персонажа под маску. Но тем не менее во всех отношениях работа приятна глазу. Так что же тут не так. Если не принимать во внимание то что статуя все еще имеет незавершенные окончательно фрагменты. На мой взгляд стилистически и пропорционально автор сильно отклонился в своем собственном направлении. В первую очередь пропорции тела тут слишком очеловечены. Да этот индивид явно превосходит по мышечной массе большинство людей на этой планете, но все же существуют даже среди смертных подобные исполины. В то время как объекты нашей темы разительно отличимы в этом плане. Конечно истина познается в сравнении, вдруг сей товаришь три метра роста но сейчас это в глаза не бросается. Но самый важный момент касается образа. Стилистика выдержана в ином самобытном ключе , сильно отходящим в сторону от вселенной Фоллаут. На языке вертится эпитеты: «Аккуратный» и «Правильный», что сильно диссонирует с образом супермутанта. Думаю это сочетание в конечном итоге и привело к тому что победителем стал наш сегодняшний лидер.





Skartemka Пошел по пути тщательного переноса образа из третей части игры. Это не укор , решение было во многом правильным и логичным. Меня несколько обеспокоило строение грудной клетки на этапах ВИПа , слишком объемная с сильно задранными верх грудными мышцами. А так же создается впечатление что этот индивид имеет некоторые проблемы со сгибанием суставов колен и локтей. Но все таки этот момент поспешил отсеять. В конечном итоге это уже далеко не человек. Несказанно радует ассиметричный подход в убранстве своего подопечного. Лямки ремешки пластины, множество элементов созданных в единичном экземпляре, каждое на свое место. Подобное внимание к деталям внушает уважение среди коллег и всегда приподнимает уровень работы в глазах зрителей. Не все идеально , но образ был словлен прямо в точку , и работа заслуженно получила высокие балы . Поздравляю .





Это пожалуй все что хотелось изложить на клавиатуре и поделится с окружающими. Как всегда , этот обзор носит аналитический характер и не является мнением эксперта в последней инстанции. Мы благодарны и рады вашему участию , и надеемся вновь увидеть вас в будущих темах . До встречи!





Smile

Дата сообщения: 01.07.2013 11:57 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6777.

← Предыдущая тема: Sculpting Comp №80 "Вольный скакун"

Случайные работы 3D

Loco
Дорога в освобожденный Орлеан 8мая 1429 года
Bo
Дом богов.
Квартира в Киеве
Potter''s Classroom

Случайные работы 2D

Portret Knight 1
Gravity
Капище
Oh My Sweet Demon..
реклама
Warrior Icon
Наверх