Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Небольшой анимационный ролик, Пост продакшен в миниатюре

» Сообщения

Ролик частично делался на украинской студии TerminalFX 2013 - частично нет) делался в свободное время ,для набора опыта командной работы по сети



Дата сообщения: 12.04.2013 12:48 [#] [@]

Mad мне понравилось. молодцы.

Дата сообщения: 12.04.2013 09:09 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2620.

← Предыдущая тема: Морской пёс))

Случайные работы 3D

Обитаемая зона
Skorp
Nokia 6233
Saykresh
Октоберфест
Центр культурного отдыха \"millenium\"

Случайные работы 2D

Гамаюн
очередной демон ))) грустный ))
Ариэль
Hellsing
Ice World Sketch
Солдат!...
Наверх