Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Activision R&D Real-time Character Demo

» Сообщения

На крупнейшей конференции разработчиков игр GDC 2013, которая проходит в эти дни в Сан-Франциско, компания Activision представила новое поколение технологий рендеринга игровых персонажей в реальном времени. К сожалению, пока не опубликовано никаких технических подробностей о том, как происходит рендеринг, но на Youtube выложен ролик с демонстрацией технологии. Это пугающе реалистичное лицо рендерится в реальном времени на современном игровом железе:









Источник http://habrahabr.ru/post/174639/

Дата сообщения: 29.03.2013 23:35 [#] [@]

Два терафлопса на голову, без симуляции волосяного покрытия... тут всем и Титаны по штуке зеленых не помогут, до игр дойдет не скоро, если дойдет.



Ну а в целом смотрится интересно.

Дата сообщения: 30.03.2013 13:11 [#] [@]

Гримасничает живо, вряд ли будет использоваться в играх, разве что в видеозаставках на движке. Smile



Мне лично кажется ,что это все, скорее, будущее кинематографа нежели игр. rock



ТРЕПЕЩИТЕ АКТЕРЫ!!! БУГАГАГА!!! Twisted Evil , как бы говорят создатели таких плюшек)

Дата сообщения: 31.03.2013 16:23 [#] [@]

Да учитывая какая пришла ..опа square-enix (да и другие на подходе) в погоне за качеством и всякой бредятиной...



правда их китайцы спасли но это тоже самое что на volvo пытатся заработать что китайцы и пытаются..



Смысл во всех этих новых красивых фантиках неясен видимо это создавали еще давно.... до того как Vivendi решило избавится от Activision и Blizzard которые накапливают холдингу убытки только, со своими супер финансовыми показателями которые они так любят бросать в массы



Короче блин лучше б про сюжет думали чем про фантики, а то я пошпилил в последний колофдути не фонтан блин....

Дата сообщения: 03.04.2013 01:53 [#] [@]

omegavegas



я б немного не так сказал. хотелось бы чтоб содержимое соответствовало фантику.

Дата сообщения: 16.04.2013 00:58 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4805.

← Предыдущая тема: GAME OVER - 3d Animated Short Film

Случайные работы 3D

Strange Deja Vu.(Странное Дежа Вю).version2
Порящие острова
Некоторые ОСы
Clear World 01
Нечто
Sylvanas Windrunner

Случайные работы 2D

Портрет
нападение
Buzzohippo
Нашествие
Корона Черного Куба в зените
Cityscape
Наверх