Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Скетчи

» Сообщения

Решил выкладывать свои работы, понимаю что слегка криворук но думаю с вашей критикой процесс выпрямления пойдет быстрее Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 243.4 Кб)
ZBrent.jpg
Дата сообщения: 05.03.2013 00:38 [#] [@]

Зло вырисовывается Smile

Дата сообщения: 05.03.2013 12:59 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2823.

← Предыдущая тема: Мои работы! Советуем и критикуем!

Случайные работы 3D

Кролег
Байкер
Vw Beetle
Баня
Pontiac Bonneville 1958 года
La Humeur Parisienne

Случайные работы 2D

Forest
В даэдрическом святилище
Rlrn64gmbdo
Prodigal Mage
Зимняя ночь
Вечность
Наверх